Светская жизнь и шоубизнес
Какой подарок Вы считаете самым лучшим?
Если честно для меня самый лучший подарок от дорогих мне людей- любой (любая мелочь, хоть что, если от всего сердца-мне это очень дорого)!!!
Ow....difficult question....=)Часики красивые, украшения, путешествие куда-нибудь. Главное, кто дарит и как.
от сердца и со смыслом!
золото и деньги!!!
Тот, который будет греть душу и который тебе пригодится =)
Вторую половинку рядом!
деньги. много. и не убеждайте меня, что это не так ))
как бы это ни печально звучало, но мои любимые подарки: шубки, бриллианты и авто.
Ключи от Его машины, особенно, если насолить Ему надо
от сердца
Я думаю подарок-это не самое главное! Главное-это от души иот чистого сердца! Самый лучший подарок-это внимание!
Для женщины лучший подарок Цветы и Драгоценности!!!
Главное ни что дарить, а как. Можно бриллиантовое колье швырнуть на стол, типа "На, только отстань". А можно маленького плюшевого мишку положить под подушку любимой (-му), чтобы он (-а) когда будет ложился спать, обнаружил (-а) его и приятно удивился (-лась).
Внимание!!!!
Мясо!
Дом на карибах,машину спортивную,Украшения,шмотки от дизайнеров и все в один раз,да хотя бы на 8 марта....
от сердца, с душой, Лучше чтоб от любимого человека, не важно стоимость подарка его размер качество. Главное что он от всего сердца, что его не зашли и не купили в каком нибудь магазине по пути на работу, а то что его выбирали и подходили к этому на полном серьёзе
цветы и брилянты