Светская жизнь и шоубизнес
Головин Саня втюрилса в свою поклоницу у меня на глазах!!!
Главный герой кадетства Александр Головин в кадетстве он Макаров при мне только что предложил встречаца моей подруге лучшой!!!! Я в шоке и этот человек говорил что ненавидет своих поклонец!!!!
да а ты ждешь пока Том тебе встречатся предложит)))))))
ну прямо цирк и в нем лошади !
бля....вот объясни что в этом ТАКОГО????он же самый обыкновенный придурок....еще и страшненький....фу....
во первых, он говорил что к поклонницам оч хорошо относица, а во вторых мы те так верим..
И что дальше?
А ты наверна Аленка, ждешь когда тебе Билли предложит встречаццца, да?!
Алёнка! верить надо лишь тому, что бывает любовь с первого взгляда! А тебе по ходу ТОки нравятся?
Nu i chto??? Kakaya tebe raznica, on zje ne tvoi MCH! Pozjelai im schastya i puskaisya v dalekoe plavanie s visoko podnyatoi golovoi!
ну конечно ! Я тебе верю прям на все 100%....
...блин жаль что не в тебя наверное...?
ИДИ ЛЕЧИСЬ! по буквам повторить?
он что не человек?он имеет полное право сам выбирать с кем встречаться,а с кем нет.ты же ему не жена
Это вполне нормально.Потому что он парень.А,если что я тоже иногда мноо чего говорю,а потом своими действиями противоречу сама себе,тем более,когда дело касается любви:)
ну ти даешь!!! че ищо придумаешь??? а то че то скучновата.., тереяшь рейтенги, аха
Да, Аленка, все они до поры, до времени что-то говорят...
мне очень жаль твою подругу....скорее всего я ее знаю, но к тому же, я ещё достаточно хорошо знаю Сашу и знаю сколько у него девочек....он очень хороший человечик, но любит погулять.
А мне не давно сам ПИ-ДИди предлажил встречаться, но я отказала так как у меня есть молодой человек!
Повезло ей. Он мне очень нравится!