Светская жизнь и шоубизнес

Я поклоница Леди Гаги!Вы мне можете сказать ее id вконтакте,если конечно вы знаете!Или конечно если вы

есть вконтакте,только без клонов!
вконтакте ее в принципе не может быть. лучше сюда зайди http://twitter.com/ladygaga тут она точно настоящая
Marzhan Suleymenova
Лучший ответ
ха.... тебе в дурДОМ тогда пора
+++ Лёшка -Leschka +++
контакт для украины и для россии за рубежом другие сайты которые в россии не найдёшь
Moldir Dombaeva
Её в Вконтакте нет, и не будет, если только не фейки. Группы да есть, попробуй найти ее в фейсбуке))))))
вы уверены что она есть вконтакте, скорее что ее нужно искать на фейсбуке)))
не может ее быть в контакте)))))
Anastasiya Andreeva
хахаха в контакте?? ? ее там нет и не будет, она может быть на фэйсбуке или в твиттере.
Ирина Евсеева
Ты нормальная?)) Вконтакте - социальная сеть, созданная в России)) Что Леди Гага забыла в ней???) )
Согласна с вышесказанным - поищи её в фэйсбуке, вот там то она должна быть)
Tata Sayin
її немає вконтактах
ти що з дуба впала
вконтакте это сайт в основном для таких стран, как Россия, Украина и т. п.
ахахах ну я не могу смешо))
Вы знаете, она западная звезда, её точно нет в контакте, толшько, наверно, двоенники сидят от её имени ( и то не знаю есть они или нет, но думаю есть, она всё же нормально популярна) . Исчите её на Facebook. Я читала, она там частень-ко сидит.
ты вместо групп поклонников вконтакте лучше найди ее фейсбук.. ) это не трудно-яндекс в помощь
Она же русского не знает! Какая может быть настоящая Леди Гага ВКонтакте???
Вряд ли звезды сидят в социальных сетях, разве что их представители.. . А в Вконтакте ее в принципе быть не может, вы что! Там даже российских звезд нет!
вконтакте - она не знает об его сушествовании)) иши na facebooke )
Ее нет в контакте и вряд ли она там появится, только Twitter или Facebook