Светская жизнь и шоубизнес

Как Вы думаете, Саша и Лолита все еще любят друг друга?

...и возможно ли их воссоединение?
Конечно. Ведь старая любовь не ржавеет. Вчера на первом канале "Две звезды" уже был прогресс, Лола спела песню Саше и оба рассплакались... так, что все впереди...
Наталья Вишнякова
Лучший ответ
Какая там любовь? Просто смешно...
знаешь, а мне кажется иногда, что любят, долго не общались - но время прошло и возможно ушло. ведь так бывает!!!
Вчера смотрела и мне так было их жаль ...не вернуть того что было,у каждого теперь свои половинки....Ну конечно же много общего у них....Жаль классные они.
Елена Тиунова
В определенном смысле это так, тем более с Вашей помощью...
судя по тому как лолита вчера плакала исполняя песню,она все еще что-то к нему чувствует.
А зачем?
Лена Балукова
Судя потому что они совместно ведут передачу, то я думаю что они сохранили дружеские отношения, любви уже нет!!!!
после того как Лолита кричала,что он ей изменял с проститутками и как портил ей жизнь,она будет дурой если сойдется с ним снова
воссоединение вряд ли.Они молдодцы, здравомыслящие люди, прекрасно понимают что их дуэт прибыльный, пользуется успехом у зрителей!Рейтинги высоки!
Ира Токайчук
Конечно нет! Всё, что они делают на сцене - банаьное заколачивание бобла! ВоТ!
Никогда. Она же его открыто ненавидит.
Настя Кухно
время и карьера все лечит
я думаю у них были всего лишь сценические отношения и вопрос была ли любовь вообще? они такие разные,,
а хотелось бы.
за что им любить друг друга, это шоу-бизнес, там чувств нет, где жизнь игра, чувства тоже игра
на фиг он ей нужен?!! она вполне самодостаточная баба, по-другому ее не назавешь!!!
Может, и любят, но это не значит, что они готовы жить друг с другом. Обычная ситуация...
они ненавидят друг друга.они согласились вместе вести програму из-за денег!причём Саше заплатиле больше!
Просто Я