Светская жизнь и шоубизнес
за что не лубят геев? мне они нравяться, они ведь тоже люди и тоже любят друг друга.
Я лично сам не против гомосексуальных отношений. И считаю, что глупо относится с отвращением к таким людям только из-за их сексуальной ориентации .
Абсолютно точно, что они тоже люди. А на вкус и на цвет у всех фломастеры разные.
Я вообщо-то в целом не против, люди сами выбирают кем быть и кого любить. Кто мы такие чтоб им указывать? НО... с другой стороны. Мужчина должен быть мужчиной, женщина-женщиной, а все эти-бисексуалы, гомосексуалисты, лесбиянки-все это издевательство над природой. Был создан мужчина-чтоб любить женщину, и была создана женщина-чтоб любить мужчину. Прикольно бы было если бы Ева-была лесби, а Адам-геем?
Неудивительно что мы все в такой демографической ...опе.
Потому что они не такие как все. Это стереотип: все должны быть одинаковыми. . Все что отклоняется от нормы в обществе подвергается гонению. У меня есть один знакомый гомо. Парень как парень, ничего такого особенного. Но в общей массе я их тоже не люблю. Особенно противно видеть как они за ручку ходят и совместные покупки делают. Прямо плеваться хочется.. . Но отдельно они - очень даже ничего. Креативные, симпатичные, смотрят за собой, аккуратные, брючки правда висят до колена (но это их отличительный признак что-ли - брючки до колена и туннель в ухе). . Поотдельности они мне очень даже нравятся. Но в массе, как социальное явление - увольте.
- Берримор, кто это шумит на улице?
- П... ы, сэр.
- А чего они хотят?
- Однополой любви, сэр.
- А им что, кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так что же они шумят?
- П... ы, сэр...
- П... ы, сэр.
- А чего они хотят?
- Однополой любви, сэр.
- А им что, кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так что же они шумят?
- П... ы, сэр...
они гомофобы, вот например твиттерские обащают геев и всяческие их проявления любви друг к другу) го в твиттер, , там фандомы геев и всё такое
потому что не нормально, когда мужик ведет себя как баба.
да, они тоже люди, но психически больные.
нормальный мужик должен продолжать свой род, вырастить детей, а не долбится в очко
именно за то что они любят друг друга, вот лесбиянки другое дело
я к ним тоже спокойно отношусь
потому что они демографическому росту мешают
Потому что это патология, общество должно быть здоровым. За что вы не любите наркоманов, алкашей и педофилов? Скажите, что они никому ничего плохого не сделали? Они разлогают моральные устои наших детей....
ну, это, типа, неправильно.. .
прочитала ответ, что нам навязывают идею быть одинаковыми. МЕНЯ ДО СИХ ПОР ВОРОТИТ!!!
вот пусть они друг друга и любят
В том, что в современной России не любят геев, виноваты мы сами - считает Борис Обамов. Я считаю, что они просто не похожи на всех остальных, а люди привыкли видеть все привычное.
гей чтоли рас любиш их
ты одна из них!!! !
в глубене души