Светская жизнь и шоубизнес
Эй вы? Чем вам так нравяться Селена Гомез и Майли Сайрус? Чем они вам так нравяться?
Не стыдно ли Вам? Ещё Бибера слушайте! Стыд и позор вам!!! Чем вам так нравяться бездарные и безголосые певички и парни похожие на девочек?
мордашки видела, но их не слышала... судьба оградила от такого кошмара, детишки повзрослеют и перестанут слушать всякий бред..))
Ни чем ни нравятся А кто ТАКОЕ --Майли Сайрус---вообще не в теме (да первую смутно припоминаю)))
Мне не нравится МАйли
Эти Диснеевские бабы толком то петь и не умеют
Майли норм, а те двое придурки конкретные конечно:)))
мне ваще на них пофиг
Мне они не нравятся и вообще откуда они взялись
у нас свободная страна, каждый слушает то, что ему нравится! Если вам не нравятся данные "исполнители",то это не означает, что все остальные не должны их любить!
Фу, сгинь, не люблю я их)) ) Тьфу тьфу тьфу :))
первая уже достала, хотя ни её ни бибера не слушаю. а вторая вообще хз кто
А кто это?
Покажи, будем знать врага в лицо)
Margarita Hambarcumyan
ещё хватает вам малыщшне совести их защишать! чё попса лучше? еЩЁ подразню эту категорию этих попсарей и малолеток!
стыди позор!
по твоему это Майли то бездарная??? вот как раз она обладает сильным голосом, и действительно умеет петь. А те двое то да, бездари
На вкус и цвет товарищей нет. Так почему поклонникам Бибера, Селены и т. д. должно быть стыдно? О_о
ай, хватит троллить народ....
Расслабьтесь и слушайте, что вам нравится.
А относительно перечисленных личностей - фиолетово.
Селена красивая:)
Ну не знаю просто))))))) отношусь нормально!
ОТВЕЧАЮ на ТО что попса типо ГОВНО)) ) А чем лучше рэп???? (стыд, пазор, ужас)
Майли не очень по мне так
А Селена СУПЕР
Джастин (к нему нормально отношусь)
А ты (кто вообще выложил этот вопрос) заткнись! САМ не добился не чего в отличее от них! Так что про себя вопросы пиши!!!! ППЦ
Майли не очень по мне так
А Селена СУПЕР
Джастин (к нему нормально отношусь)
Margarita Hambarcumyan
сама заткнись!
стыд ипозор вам попсарам!
Слушаете всяких бездарных
я ещё Вас всех подразню!
ещё огрызаься совести хватает?!
стыд ипозор вам попсарам!
Слушаете всяких бездарных
я ещё Вас всех подразню!
ещё огрызаься совести хватает?!
эй ты замолчи! мне ннравится майли за её шикарные песни и обаятельную внешность! и ещё она занимается благотворительностью!
Margarita Hambarcumyan
и ты молчи! Слушаете всякую попсу бездарную и безголосых!
стыд вам!
Селена хорошая актриса