Светская жизнь и шоубизнес

Всё что вы знаете о Селене Гомез или Майли Сайрус.

Автор учитесь серфить википедию.
хм.. . они типа знаменитые.. . больше не знаю)
что они дуры
***** *****
Селена Гомес-американская актриса, комик, певица, автор песен и посол доброй воли в Юнисеф. Майли Сайрус-американская актриса и певица родилась в г. Нашвилл. Обе родились в1992г. Им по 18 лет.
я ничего не знаю про них и не хочу знать про них
Кари Акопян
майли и селене по 18 лет. майли псевдоним ханна монтана. она деюбютировала в фильме крупная рыба. родилась в теннеси. потом переехала в лос анджелес. в 13 лет начала сниматься в сериале ханна монтана. на самом деле ее зовут Дестини. в детсве она получила прозвище smiey откуда ее имя-псевдоним miey.сейчас ее имя Miley Ray Cyrus.она получила награду за лучший саундрек к фильму ханна монтана в кино. сейчас она поет, снимается в кино. Сольный музыкальный дебют Сайрус состоялся в июне 2007 года, когда лейблы Walt Disney Records и Hollywood Records выпустили двойной альбом Hannah Montana 2/Meet Miley Cyrus, половина которого является саундтреком к сериалу «Ханна Монтана» , а вторая половина — песни, исполненные Майли и не связанные с её героиней в сериале.
селена гомес встречается с джастином бибером. она снималась в ситкоме волшебники из вейверли плэйс. родилась в техасеГомес известна по фильмам и сериалам «Волшебники из Вэйверли Плэйс» , «Ещё одна история о Золушке» , «Программа защиты принцесс» , «Ханна Монтана» , «Дети шпионов 3: Игра окончена» .
В 2009 году вышел полнометражный фильм по сериалу «Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино».
Мне кажется Селена красивей Майли)))
селена намного лучше майли .майи наркоманка и пьяница!