Светская жизнь и шоубизнес

кто круче Селена Гомес или Майли сайрус

Селена, конечно!!!!
Аня Павличенко
Лучший ответ
Селена
Селена Гомес!! =)))
Круче только яйца.
из них - никто
Лучше Muse!!!!А селена и майли петь не умеют (концерты где вживую поют посмотрите) а если весь грим смыть....
селена гомез=)
Гомес, наверно, объективно красивее, но она какая-то.. . маленькая, что ли, не знаю, как сказать - я на неё смотрю больше как на ребёнка (как ни странно, с Берковой у меня такая же ситуация) . А Монтана вот эта.. . я б её... ну, если бы молодым и здоровым был.) )
___________________________

зы: хотя курить и наркоманить не надо конечно.
Gulya Mamedova
Майли мне больше нравится, но не могу объяснить почему... она мне ближе что-ли
селена гомес
Майли и голосом и красотой супер а селенка красотой супер а голос чуть похуже майли мне кажется
Лучшая песня
за фильм 'Вольт в 3D' /Bolt/
Женский прорыв года
за фильм 'Ханна Монтана: Кино' /Hannah Montana: The Movie/
Лучшая песня к фильму

Значит: пам-пам-пам М. Сайрус
~Victoriya ~
Селена Гомес
Перис Хилтон.
Селена!!!!
Гомез намного красивее, приятнее, такая юная, нежная девочка) Мне очень симпатичен ее образ, может быть потому, что есть схожие черты! но что касается творчества... в роли певицы наверное лучше Сайрус, но у Селены большое будущее на сцене, она еще всем покажет!
Да однотипные они... пустышки... кроме внешности НИЧЕГО...
RAP COOL а ваши Селена и Майли петь не умеют
Селена
Sofi
алла борисовна
Майли