Светская жизнь и шоубизнес
кто круче Селена Гомес или Майли сайрус
Селена, конечно!!!!
Селена
Селена Гомес!! =)))
Круче только яйца.
из них - никто
Лучше Muse!!!!А селена и майли петь не умеют (концерты где вживую поют посмотрите) а если весь грим смыть....
селена гомез=)
Гомес, наверно, объективно красивее, но она какая-то.. . маленькая, что ли, не знаю, как сказать - я на неё смотрю больше как на ребёнка (как ни странно, с Берковой у меня такая же ситуация) . А Монтана вот эта.. . я б её... ну, если бы молодым и здоровым был.) )
___________________________
зы: хотя курить и наркоманить не надо конечно.
___________________________
Майли мне больше нравится, но не могу объяснить почему... она мне ближе что-ли
селена гомес
Майли и голосом и красотой супер а селенка красотой супер а голос чуть похуже майли мне кажется
Лучшая песня
за фильм 'Вольт в 3D' /Bolt/
Женский прорыв года
за фильм 'Ханна Монтана: Кино' /Hannah Montana: The Movie/
Лучшая песня к фильму
Значит: пам-пам-пам М. Сайрус
за фильм 'Вольт в 3D' /Bolt/
Женский прорыв года
Лучшая песня к фильму
Значит: пам-пам-пам М. Сайрус
Майли
Селена Гомес
Перис Хилтон.
Селена!!!!
Гомез намного красивее, приятнее, такая юная, нежная девочка) Мне очень симпатичен ее образ, может быть потому, что есть схожие черты! но что касается творчества... в роли певицы наверное лучше Сайрус, но у Селены большое будущее на сцене, она еще всем покажет!
Да однотипные они... пустышки... кроме внешности НИЧЕГО...
RAP COOL а ваши Селена и Майли петь не умеют
Селена
алла борисовна
Майли