Светская жизнь и шоубизнес
Как вам сериал "Маргоша"?Мне игра актеров очень нравится!!!
Очень свежо, но боюсь, если так пойдет дальше, то и этот сериал скатится в категорию сопливого мыла. А актеры практически все хороши, большинство отрицательных героев прям придушить хочется, а это показатель хорошего актерского мастерства.
сериал нравится. ну, и что, что затянуто. жанр обязывает.
из актеров, конечно, Марго и обожаю Каролину. а вот мужской контингент подкачал. никто не нравится. (может, я тоже мужик в женском теле?)
Я против этого сериала... Против скорее, против тех, кто вместо того, чтобы показать людям оригинал - аргентинский сериал Lalola, мочит мозги нашей адаптацией, котрая рассмешила и опечалила бы любого, кто видел оригинал. Точно знаю, что наши "деятели" готовят ещё одну адаптацию супер проекта, в котором задействовались достойнейшие актеры Аргентны... Эх, тоска, где былое время...?
Хотя я не видел ничего кроме кусочков и из Лалолы и из Маргоши, присоединюсь к мнению Галины и ZIMA . Просто не вижу кто бы у нас из соответствующего поколения актёров мог бы сыграть на уровне Майка Амигорены и Карлы Петерсон. Да и по тем фрагментам, что я видел, однозначно могу сказать, Lalola я как нибудь соберусь посмотреть, а вот нашу поделку точно нет.
Александра Стрельцова
Ну, я тоже ничего этого не видела, но я, как и ты, видимо, отзывы слушаешь и читаешь (я про Лалолу), да и я тоже из той гвардии, которая и помнит и знает старое время, когда были только зарубежные сериалы....Поэтому мой ответ в знак ностальгии.
Самый отвратный сериал! Ощущение, что актеров набрали из под подворотни всех театр. училищ г. Урюпинска! Особенно Маргоша- это пародия на всех еще не родившихся девочек, женщин и бабушек в будущем. Милая Светлана! Смотрите умные фильмы, если, конечно, вы этого желаете.
Александра Сахарова
а умные фильмы это какие?=))
Потрясный сериал!! ! Очень хорошо актеры подобраны, хорошо играют, натурально.
Интересный сериал...
начяло было забавно патом несматрел
Сначала вроде смотрела, а потом совсем не интересно стало. Ерунда полная.
Прикольный сериал, мне нравится... интересный сюжет, актёры очень нравятся....
нормально играют, только как обычно все очень долго 150 серий.... это жесть!
Мне сейчас этот сериал перестал нравится.... там напридумывали лишнего, это всё затягиваентся, и смотреть просто уже не то, что не интересно, ну просто не хочеться....
Вполне себе прилично
а мне только маргоша и нравится
а мне нравиццца сериал друзья
Мне тоже
Соглашусь с Галиной. Людям показывают не оригинал, а очередной переснятый сериал. Я сам этот сериал не смотрел, но моя знакомая смотрела оригинал ("Lalola" страна Аргентина) говорит, что в России сериал испортили изрядно.... Вообщем я тоже против. Я за оригинал!
Кстати, скоро в России выйдет сериал под названием "Аманда О" с Заворотнюк в главной роли. Это очередной переснятый сериал. Оригинал принадлежит также Аргентине, в главных ролях известная нам Наталия Орейро. Этот сериал очень популярен, даже страны СНГ показывают его в оригинале. А тут на ответах через день вопрос от пользователей "А куда подевалась Наталия Орейро? " Так понятно куда.... В России не показывают зарубежных сериалов, а только переснимают их (в основном неудачно)!
Анастасия Полякова
По поводу Аманды я вообще не могу понять как кому то могла прийти в голову идея преснимать его, ведь главная изюминка сериала в том что пародию на звезду с немалой мировой известностью и всеми звёздными заморочками, играет очень известная и не в одной стране звезда про которую всем известно что у неё эти заморочки если и присутствуют то в очень незаметном количестве )))))))) И кто из наших подойдёт под эту тему? Про Заворотнюк я вообще молчу (хотя она мне в принципе симпатична), ..короче кем заменить Орейро?!!!)))))))))) Уж если так приспичило снимать свой вариант позвали бы её и сняли бы несколько другую версию, типа после падения с лестницы она очнулась в России ...и так далее, с адаптацией сюжета подновое место действия))))))))