Светская жизнь и шоубизнес
Кто смотрел фильм "Турист" ? Какие впечатления от игры актёров?
Мне очень понравился фильм. Анджелина и Джонни - очень красивая пара. Сходила в кино 2 раза. Венеция, любовь, красивая музыка - все было прекрасно. Отличное настроение после просмотра гарантировано
Не знаю, вот честно, почему всем ТАК не понравился фильм. Да он и не претендовал на шедевр. И изначально было известно, что это римейк французского фильма. Но на мой взгляд - "Туриста" смотреть более чем приятно (ну если отвлечься от костищ Джоли) . Красивые одежды, красивые виды, Венеция - мечтааа.. . Красивый фильм. Депп мне там очень понравился. Нет никаких привычных ужимок, действительно, эдакий простачок-учитель. Хорошо сыграл. ИМХО. Джоли - да, соглашусь с одним из отзывов к фильму - "ходит с лицом девушки дорогих эскорт-услуг и всё" - но я от нее никогда и не ожидала превосходной актёрской игры. Но приложение к Деппу получилось очень красивое. Может, и не совсем ему подходящее, но красивое. Я не пожалела, что посмотрела.
Полный отстой!
Это скорее фильм - декорация, кои в фильме, как и костюмы и грим - безупречны. Игра актеров не впечатлила, не хватало динамики, движения.
Понравился, отдохнула душой при просмотре в кинотеатре. Хотя не скрою, шла из-за Джонни Деппа, люблю его, что поделаешь :)

мне очень понравилось.. фильм необычен темчто всё загадочно...
Джонни Депп как всегда на высоте
Посредственно. Как фильм так и игра.
В плане игры мне понравился фильм Король говорит.
Хотя наверное правильнее было перевести как Речь Короля.
фильм в целом мне понравился, а вот игра актеров была какой-то скованной, как будто они не живые люди, а роботы, не хватало эмоций
концовка фильма оставляет желать лучшего, но снят шикарно, актеры подобраны на 5+. в общем, стоит посмотреть.
стронно
Мне понравилось) отличный фильм) Джони с Анджелиной просто красавцы)
На один раз посмотреть. А игры актерской там как таковой и нет.
мне понравилось
я смотрел.
впечитления хорошие, но такое впечитления что они не хотели играть в этом фильме