Светская жизнь и шоубизнес
Вопрос ко всем, кто смотрел фильм "Помни меня"
Почему в этом фильме именно такой финал? "Казалось, что жизнь Тайлера пошла на стабилизацию. Он даже собирается помириться с отцом, отношения с которым в последнее время у него были скверные" - это последние строчки анонса из Википедии. Если все так хорошо складывалось: Тайлер помирился с подружкой, сестра начала поправляться, отец снова понял, что семья важнее работы... Что же послужило мотивацией к самоубийству? Давно умерший брат? Но ведь нельзя же привязывать свою жизни к одному лишь человеку. Мертвому человеку. Ведь скольким людям Тайлер этим поступком причинил колоссальную боль... Зачем? Почему?..
Это фильм от теракте 11 сентября.
и о том как в один момент может измениться всё.
вот цитаточка:
"Может быть, вы знаете, что руководитель одной из крупных компании выжил в атаке 11 сентября, потому что повел своего сына первый раз в детский сад.
Другой парень остался жив, так как была его очередь идти за пончиками.
Одна женщина опоздала, потому что ее будильник не прозвенел вовремя.
Кто-то опоздал, застряв в пробке на автостраде Нью-Джерси.
Один из них опоздал на автобус.
Одна женщина пролила кофе на одежду, и ей нужно было время, чтобы переодеться.
У кого-то не заводилась машина, кто-то вернулся, чтобы ответить на телефонный звонок.
У другого ребенок тянул резину и не был готов вовремя.
Один не мог поймать такси.
То, что особо впечатлило меня, это мужчина, который надел тем утром
новые туфли, добирался до работы различными средствами, но прежде чем попасть туда, заработал на ноге мозоль. Он остановился в аптеке, чтобы купить лейкопластырь! Вот почему он сейчас живой.
Теперь, когда я застреваю в пробке, не успеваю на лифт, возвращаюсь, чтобы ответить на телефонный звонок… Когда случаются все эти мелочи, которые раздражают меня, я думаю про себя, что это именно то место, где Бог хочет, чтобы я находился в данный момент. В следующий раз, когда вам кажется, что утро идет не так, дети одеваются медленно, вы не можете найти ключи от машины, стоите на каждом светофоре, не расстраивайтесь и не выходите из себя - Бог работает, охраняя вас. "
вот цитаточка:
Один из них опоздал на автобус.
Один не мог поймать такси.
Я не поняла о каком самоубийстве вы говорите? Вы невнимательно смотрели?
Анна Чекашова
Возможно.
Это не самоубиство, это был теракт 11 сентября 2001 года, там же было написано. А он как раз находился в офисе отца, в тех башнях-близнецах.
Вы невнимательно смотрели
какое самоубийство? насколько я помню это был несчастный случай. . как он мог знать что в башни близнецы врежутся самолеты?
Лилия Карпук
ахахах))
действительно не было никакого самоубийства!
Внимательнее надо такие фильмы смотреть, ни о каком самобийстве не шла речь! Просто так сложились обстоятельства.... ((((