Светская жизнь и шоубизнес
Какой зарубежный актер вам нравится и почему?
Киану Ривз, просто великолепен, Джонни Депп не надоест никогда, Хит Леджер за обояние и Жерар Батлер, потоому что новенький и не успел намозолить глаза, а еще за отличные роли!
Киану Ривз за фильм Матрица, он там как раз подошёл.
Это тоже самое как Вин Дизель подошёл лучше всех в фильме "Хроники Риддика"
Джигарханян!!!!
Брэд Питт в фильме "Большой куш" - он там на мужика похож!
Жерар Депардье. Посмотри фильм "Вальсирующие" и у тебя откроются новые глаза на этого актера!
Я, чувствую, буду оригинальна: Джонни Депп . во всех фильмах без исключений .Потому что он самый самый самый!!!
Депп, Блум, Э.Вуд, Джуд Лоу, Б.Питт... ну кто там ещё ...Ну Круз в молодости... ЛАПОЧКИ!! А, и Шон Коннери!
Брэд Питт! Он просто прелесть! И очень нравиться Крис Нот, это тот актёр, который играл "Мужчину всей жизни" Керии в сериале "Секс в большом городе". Такой мужчина!!!
Дэниэл Крэйг-очаровательный, тонкий, ранимый, харизматичный. А как он в театре играет!! ! И ещё Джордж Клуни-ммммммммммм..;)
Коллин Фаррел,Чед Майкл Мюррей и Джаред Лето
Брюс Уиллис, потому что он обаятельный и талантливый актер,своими силами пробивший себе путь к славе. Еще Ричард Гир (уж больно симпотичный).
Джош Холлувей,я его просто обожаю,он в Лосте снимается))просто лапусечка!!!
Matthew Perry
Джонни Депп и Вин Дизель.
конечно же вин дизель!!!!
Анджолина Джоли
Алан Рикман...у него очень необычное лицо, поэтому мимика и жесты более колоритные, чем у актёров с идеальным лицом
Харрисон форд. Это эталон мужчины для меня.
Венсан Кассель.
Джейсон Стетхэм
незнаю
Колин Фаррелл,Киану Ривз
Камерон Диас. Она не ты???
Киллиан Мерфи. Таких голубых глаз я не стречала!
Шварцнейгер, потому что рожа кирпичём!
Мне из зарубежных актеров нравится ВИН ДИЗЕЛЬ,потому что он загорелый,накаченный и конечно же талантливый актер.
Вентворт Миллер из сериала "Побег из тюрьмы " он супер, красавец мужчина.
Роберт де Ниро! за талант! Ричард Гир-за красоту!
Брюс Вилис, потому что он сексуальный, класный актер, и просто красавчик!!!
Вин Дизель, потому, что он хороший актер, сексуальный мужчина.
Джон Депп, т-к только он может быть таким многоликим, много -личным и разносторонним. А так же нрав Кристофер Ламберт. Ф.Н.
По актерской игре Луи де Фюнес. По внешности актера Эдриан Пол. )))
Том Хенкс, Очень талантливый на мой взгляд!
Джонни Депп...яркий и есть своя индивидуальность!!а главное-хорошо играет
Орландо Блум ааа я обожаю его, и внешность и игра он талантлевейший агтёр..да именно так )))) Ну и конечно Джони Депп во всех его фильмах..он необычен и неординален ))))
Венсан Кассель, Моника Белуччи, Бред Питт, Эдвард Нортон, Рассел Кроу- они лучшие
Антонио Бандерас,Джорж Клуни,Хью Джекман и Жан Рено.От их участия выигрывает любой,даже самый низкосортный фильм.Почему?Потому что они сильны,обаятельны и немногословны.Словом,настоящие мужчины!
Вин Дизель и Снайпс! Они настоящие мужчины, профессиональные актеры. Фильмы в которых они снимаются можно смотреть часами, снова и снова.
Ричард Гир и Джорж Клуни
Жан Рено - мужественный, по-французски обаятельный + великолепный актёр! И Дольф Лунгрен :) - сомнительные актерские данные, но от его холодного пронизывающего взгляда аж мурашки по коже.
Все зарубежные актеры отстой! У нас в России полно замечательных актеров.
KLUNNI
А мне нравятся многие но больше всех ПОРНО ЗВЕЗДА СИЛЬВИЯ САИНТ.
Джонни Депп потому что он особенный.
антонио бандерас- немногим мужчинам к 40 годам удается оставаться такими сексуальными и быть востребованными в кинематографе!
MNE BOL'SHE VSEGO NRAVITSYA ESHTAN kATCHER, DJONI DEP ONI OBA PROSTO KRASAVCHUKI. PROSTO NRAVITSYA VSYO!!!!ESHO ONI OBA TAKIE SEXYAL'NIE. vOD' I S NIMI I ...I TAKOE BI SDELALA....
брюс уиллис.он самый лучший,он настоящий мужик,остроумный , с хорошим чуством юмора и вообще мужчина в которого трудно не влюбиться.по крайней мере мне.
Джонни Депп и Том Фелтон, наверное потому что они красавчики