Светская жизнь и шоубизнес
Какие зарубежные группы тебе нравятся: Cinema Bizarre, Tokio Hotel, Green Day, 30 Seconds To Mars, The Rasmus
Пожалуйста, без оскорблений!
Все перечисленные. У каждого свой стиль, они не пытаются быть ни на кого похожими.

Из этих никого не слушаю. А с творчеством этих... секунд... вообще не знакома. А вообще я полгода открыла для себя и слушаю группу E-Type
Мне из выше перечисленных 30 Seconds To Mars и Rasmus
все кроме Токов, сорри) )
а для меня всё равно самые лучшие на свете - Linkin park!
Green Day. Хотя раньше они были лучше.. . Альбомы Insomniac и Dookie рулят.
из этих Грины
30 Seconds To Mars, ..ну можно еще The Rasmus и Green Day)
*лучше было бы опросом сделать*
Люблю Tokio Hotel
Расмус, Синема Бизар и 30 секунд до марса
из перечисленных только Грин Дэй. Потому что это Грин Дэй, и мне нравится их творчество. Хоть не люблю поп-панк, но для меня они особенные.
Токио Хотел, конечно. Они совсем юные, а уже столького добились) Я их обожаю)))
Ничего из вышеперечисленного.
Я люблю 30 Seconds to Mars. Их музыку невозможно спутать с чьей-либо другой, а их песни.. мне интересно и близко то, о чем они поют!
С удовольствием слушаю Linkin Park и The Rasmus, их творчество мне тоже очень интересно.
Из этих перечисленных-все=))))
Почему??? ?
Музыка классная. Вообще РОК обожаю. Так что слушаю помимо этих групп ещё много кого... =)
Почему??? ?
из перечисленных мне все нравятся, кроме Tokio Hotel и Green Day
Из перечисленных Green Day: Особенно альбом "Американ Идиот". Потому что у этой группы свой неповторимый стиль музыки и отличные песни) )
Ну, и Tokio Hotel: Особенно песни Спаси меня, через 1000 морей, Pian of love, Потерянные дети т т. д.
Мне нравится эта группа потому что их песни отражают моё душевное состаяние... и ещё у Билла очень нежный и бархатный голос)))
гриндэй и расмус