Светская жизнь и шоубизнес

Кто по вашему мнению лучше Tokio Hotel или Cinema Bizarre? Или те и другие?

мне бизары нрава но токи тож супер!!!! Но бизары круче!!!!
Екатерина Котова
Лучший ответ
Мне вообще-то Юля Савичева больше нравится. Но к обеим группам отношусь хорошо, кто из них лучше - сказать трудно. Слишком уж разную музыку они играют
Rammstein!!!!
Токио Отель.
оба сосут
????????? ??????
Ни те и не другие.
Есения Райская
Из них Tokio Hotel, но я не фанатка.
Дина Салыхова
Да никто, они даже похожи!
Ирина Серегина
трудный выборрррр

х)))))
уж лучше синема по мне)
Катя Доду
никто, все пидарёшки
оба из одного и того же говна
что за вопрос? ! канешно токи)
Cinema Bizarre наверно
Ка
Катя
мне больше нравится Cinema Bizarre.
их хоть послушать можно
я не могу выбрать кого-то одного) )
мне нрав и бизары и токи) )
я обе группы слушаю.. . и смотрю с удовольствием) )
группы то по-моему не похожи между собой))
последняя фраза в вопросе ввела меня в замешательство...
никто никто никто никто, никто
Cinema Bizarre лучше и интереснее! И музыка у них мне больше нравится! Но Tokio Hotel тоже хорошая группа!
ЛУЧШИЕ NAPALM DEATH !!!(Группе принадлежит рекорд скорости ударных: 20 ударов/сек. (1200 ударов/мин) . Композиция «You Suffer» была занесена в «Книгу рекордов Гиннесса» как самая короткая в мире песня — точная длительность этого трека составляет 1,316 секунды.

В широких массах музыка группы воспринималась не без усмешек и шуток, однако она быстро приобрела статус культовой, а также отличалась, на тот момент, максимальной техникой и скоростью исполнения. [1]) если я всех всех 3 барабанщиков группы слипнот возьму они такой скорости всёравно не разовьют они лохи! ! а так вообще синики эти лучше
согласна с Zhnya
Tokio Hotel ;)
не то не это
TOKIO HOTEL! По-любому )
CINEMA BIZARRE - самые лучшие и самые красивые=))
И те и те