Светская жизнь и шоубизнес
Кто вам не нравится из зарубежных актеров? и почему?
зарубежные актеры самые рульные! ! эт же видно по киношкам!
Для меня нет таких. Все интересны и со всеми я жду встечи. А обёртки только у нас в большинстве. А том Круз отличный актёр. Советую посмотреть фильс"Особое мнение, ""Фирма","Коктейль".
Девид духовный
Брэд Питт!! Он мне бесит!! А из певцов Токио Хотель, и Бейонс!!
николас кейдж... страшненький...
Том Круз, незнаю поему но он меня раздражжает
Сперва я вдруг понял, что великий АРМЕН ДЖИГАРХАНЯН -просто артист. Это был шок! Потом понял, что артисту как бы ум-то и не нужен.. . Сомневаюсь, что даже Высоцкий играл как-то... Не искренне. Уверовал, в конце концов, что Богема и Честь - понятия несовместимые :-(
Люди! Просвятите меня! Где я потерял нить?
Линсей Лохан. Она постоянно на алкоголе и наркотиках.
toma kruza stala ne liubit posle sjentizma:( l.lohan - tozhe oblazhalas.. i iglasa s chakom norisom ooochen ne liubliu:( ix prosto tak ne liubliu :)
Не знаю почему, но меня тоже Том круз бесит! Неприятный типон...
том круз!!!!
Николас Кейдж.. . Сложно объяснить, да и не важно почему.... Просто не смотрю фильмы с его участием.
почему-то на ум не приходит.. . Но тут вот говорили про Питта и Круза, так вот они мне, не то, чтобы не нравились, но они мне не импонируют
Никто... Это актеры... Красивая обертка и пустота внутри.
том круз