Светская жизнь и шоубизнес

какая актрисса(актёр) тебе нравится?

Анджелина Джоли! Мне безумно она нравится как человек, как гениальная актриса, как любящая мать с добрым и искренним сердцем. Таких как она - нет! Анджелина очень уникальная женщина!
Irena Irena
Лучший ответ
Джуд Лоу и А. Джоли!
Лена Гришко
Дарья Смирнова оооо, мне тож нравится анджелина джоли, обажаю её!
Уилл Смит, и его сын: )

Джейк Джилленхол

клуня
одри тату
кристофер ламберт
шон коннери
николас кейч
брюс ли
сталонэ
натали портман
мэт дэймон
и др.
Внешне никто, а как актёр мне нравится Хью Джекман и Луи де Финес. А из актрис, даже не могу сказать. Наверное Николь Кидман
Альбина Я
Из актёров нет а из певцов Мэтт Беллами
больше актеров люблю)

Джейсон Стэтхэм

Любимый Джони Депп

Хью Джекман

Кевин Зегерс

Роберт Паттинсон

Зак Эфрон

Тейлор Лотнер

из актрис одна единственная-Моника Беллуччи.. .
**
*** ***
Любимого актера нет. Уважаю творчество разных. Нравится Хью Джекман, Николас Кейдж, Киану Ривз, тот же Шварцнеггер... Актриса одна - бесподобная Наталия Орейро
A.Jolie and Will Smith
Elena Miroshnichenko
жаред....)))))))))))))
фаррел колинджилинхол джеклопесджоли
У меня их немало так как кино оочень люблю) )
Из актеров - Стюарт Таунсенд, Колин Фаррелл (особенно в фильме "Александр"), Роберт Паттинсон, Джонни Депп и другие).. .
А из Актрис одна - Ева Лонгория ("Отчаянные домохозяйки") - шикарная актриса!!!
Танюша ))
И еще раз Анжелина Джоли! Она шикарна! Была и будет лучшей!
Из мужчин: Бред Питт, Киану Ривз и Роберт Паттинсон.
Дженнифер Лав Хьюитт
Чаннинг Татум
Джейк Джилленхол
парочка Арано-Орейро
и бесподобный Хит Леджер...