Светская жизнь и шоубизнес
Какие актеры вам нравятся, чего именно они?
Джим Керри - смешной))
Любимый актёр: Дэвид Галлахер, Джеймс Марсден, Брэндон Ли, Джейсен Эклс, Джон Траволта, Вентворт Миллер, Арнольд Шварцнеггер, Жан-Клод Ван Дамм, Пол Уэсли, Йен Сомерхолдер, Шон и Марлон Уэйанс, Кристиан Бейл, Уилл Смит, Дольф Лундгрен, Крис Пайн, Брюс Ли, Николас Холт, Том Фелтон, Донни Йен, Крис Такер, Джеки Чан, Джейсон Доринг их много.
Любимая актриса: Рейчел Вайс, Миллица Йовович, Анджелина Джоли, Хилари Дафф, сёстры Олсен, Сигурни Уивер, Кейт Бекенсейл, Кэтрин Зета-Джонс их много.
Некоторые из них очень даже не плохо дерутся, а у некоторых нравятся несколько их фильмов.
Безруков- талант
Мне нравятся в основном американские актеры.) )
Тиффани Торнтон
Дилан Спроус и Коул Спроус (обожаю их)
Бренда Сонг (очень смешная актриса :)
Эшли Тисдейл
Элисон Мичалка и Аманда Мичалка (обожаю их песни)
Дебби Райан
Майли Сайрус
Эмили Осмент
Бриджит Мендлер
Тиффани Торнтон
Дилан Спроус и Коул Спроус (обожаю их)
Бренда Сонг (очень смешная актриса :)
Эшли Тисдейл
Дебби Райан
Майли Сайрус
Эмили Осмент
Бриджит Мендлер
Джонни Депп-отдаётся делу полностью, имеет свой, неповторимый стиль.
Том Хиддлстон-исполнить роль злодея так, чтобы по нему сохли так же, как и по Железному человеку-нужно талантище иметь) Очень яркая мимика.
Ли Пейс-после просмотра фильма "Солдатская девушка" ,где он исполнил роль Кальпернии Аддамс, вопросы о его великолепии отпадут.
Мерьем Узерли-прекрасная актёрская игра, я в восторге от того, как она изображает эмоции своей героини Хюррем.
Джим Керри-он же Джим Керри) Неподражаемый Джим Керри)
Джеки Чан-нестареющий актёр и в боевиках отлично смотрится и в комедиях.
Роберт Дауни-младший-его нужно любить хотя бы за то, что он существует :D
Зак Галифианакис- без комментариев)
Роберт Де Ниро-очень харизматичный актер
Деми Ловато
Стерлинг Найт
Джонни Депп
Стерлинг Найт
Джонни Депп
Стивен Сигал
Том Круз
Арнольд Шварцнеггер
Уэсли Снайпс
Роберт Де Ниро
Кристиан Бейл
Сем Уотсиргтон
Жан Клод Ванн - Дамм
Ума Турман
Мишель Пфайффер
Ким Бейсинджер
Черил Лойн
Сара Мишель Геллар
Ара Сели
Кейт Бекинсейл
Том Круз
Арнольд Шварцнеггер
Уэсли Снайпс
Роберт Де Ниро
Кристиан Бейл
Сем Уотсиргтон
Жан Клод Ванн - Дамм
Ума Турман
Мишель Пфайффер
Ким Бейсинджер
Черил Лойн
Сара Мишель Геллар
Ара Сели
Кейт Бекинсейл
Том Хиддлстон - талантливый и симпатичный мужик.
Киллиан Мёрфи - тоже прекрасно играет. Особенно злодеев.
Кэм Жиганде - симпатичный парень.
Роберт Дауни мл. - no comments.
Дженсен Эклз - Мой идеальный Дин Винчестер и маньяк (Мой Кровавый Валентин)
Бен Барнс - прекрасно играет.
Чейс Кроуфорд - просто нравится.
А вообще, их много. Всех и не припомнить.
Кэм Жиганде - симпатичный парень.
Роберт Дауни мл. - no comments.
Бен Барнс - прекрасно играет.
Чейс Кроуфорд - просто нравится.