Светская жизнь и шоубизнес
Священник, многодетный отец, пьяница, гулёна и провоцирующий актёр. Вопрос... Нравится ли Вам Иван Охлобыстин?
нравится)
Вчера была передача о нем *Женский взгляд* О. Пушкиной. Такого умного, ироничного, рассудительного и талантливого человека редко встретишь. Он искренен. И не может не нравиться.
Я не понял, он кто, священник или лицедей, а? Это только в России возможно!
так этим и привлекает внимание! :) раз даже вопросы задают о нем) интересный образ у него, впрочем и сам интересный, как актер.
Мне кажется пьянство и гуляние в прошлом у него. Сейчас у него период метания - он не знает, куда свои стопы направлять. В священника он наигрался, теперь решил опять на сцену. Служение церкви у него похоже на игру - хочу-не хочу, надоело-не надоело. Он из тех людей, которые любят быть публичными, популярными, которые вызывают преклонение. Вот он и мечется из стороны в сторонц - где его ожидает большее преклонение?
он - совершенство!!!
ДА! Харизма у него мощная!!!! Притягивает!!!!
В интернах он просто бесподобен. Ухохатываюсь по полной)))
Охлобыстин-талантище, кстати, сценарии к фильму ДМБ, тоже его.
Александра Базыкина
Только роль там у него слишком незначительная, к сожалению.
он классный, снимался в настолько разных ролях, получил священный сан и удачный режисёр и сценарист) я в восторге)
Мне нравится, и на время съемок он отходит от церковных служений) он верующий, популярный актер, отец-это вообще на мой взгляд человек которых в нашем мире осталось немного (
Не нравится.
Он шикарен
Хороший актёр))
как актер- очень даже, в жизни я его не знаю