Светская жизнь и шоубизнес

Какие актеры вам нравятся?

Все из фильма "таинственный остров".Посмотрите.
Лариса Соколенко
Лучший ответ
Любимый актёр: Дэвид Галлахер, Джон Траволта, Вентворт Миллер, Арнольд Шварцнеггер, Жан-Клод Ван Дамм, Пол Уэсли, Йен Сомерхолдер, Кигэн Аллен.
Любимая актриса: Миллица Йовович, Анджелина Джоли, Хилари Дафф, сёстры Олсен, Сигурни Уивер их много.
Аня Донцова
Джонни Депп, Роберт Дауни - мл. , Ален Делон, Робер Оссейн, Хью Джекман, Леонардо Ди Каприо! Из российских Илья Любимов, Дмитрий Нагиев!
Мне тоже Жидков нравится, но еще больше нравятся
Дмитрий Нагиев

Илья Шакунов

Даниил Страхов

Федор Добронравов

Николай Добрынин
Соня Иванова
Сомерхолдер, Катчер, Мэтт Лантер как играют и внешне
а как играют просто, то Джим Керри, Джони Дэпп, Денис Никифоров, Алексей Панин, Дюжев и многие другие
Брюс Ли, Дольф Лунгрен, Арнольд Шварцнегер, Жан Клод Ван Дамм, Чак Норрис, Жан Рено, Сильвестр Сталонне, Джеки Чан, Боло Йенг, Джет Ли, Само Хунг, Стивен Чоу.. . полно их, в основном это актеры играющие в боевиках.
Тиль Швайгер, Мет Деймон, Федор Добронравов
Аigerim Aksultanova
Леди ГаГа, Майкл Джексон и Адам Сэндлер
талантливые)
Дуэйн Джонсон, Роберт Дауни мл. , Сэм Уортингтон, Чанинг Татум, Лиам Нисон, Крис Хемсворт, Кристиан Бэйл, Хью Джекман, Том Круз, Скотт Эдкинс
Адам Сэндлер, Мэь Дэймон, Тиль Швайгер и Том Хэнкс
А мне Роберт Дауни мл. и Джонни Депп
Джейсон Стэтхем, Том Круз, Том Харди, Чарли Ханнэм, Джонни Депп, Хью Джекман, Кристиан Бейл, Лео Ди Каприо, Орландо Блум, Эштон Катчер, Джим Керри.
Джонни Депп, Дженсен Эклс, Хью Джекмен, Леонардо ДиКаприо, и как актёр нравится Дэниел Редклифф.
Бенедикт Камбэрбетч, Мартин Фриман, Эндрю Скотт, Брендон Ли, Хью Лори, Лара Пульвер, Оливия Уайльд.
Ek
Ekaterina
Лариса Хлюстова ооооооооо....я их тоже просто обожаю)))))))))))))))
Дэниел Рэдклифф