Светская жизнь и шоубизнес

Кто ваш любимый актёр,или актрисса?

Marilyn Monroe,Jennette McCurdy,Miranda Cosgrove,Selena Gomez,Miley Cyrus,Angelina Joli,Britney Spears,Emily Omset,Emma Roberts,Malese Jow,Brenda Song,Nathan Kress,Drake Bell,Jerry Trainor,Josh Peck,или свой вариант.Можно с фото
Жан-Клод Ван Дам
Джеки Чан
Арнольд Шварцнеггер
Анжелина Джоли
Антонио Бондерас
Ирa П
Актёры экшн популярные в 90-х годах, типа Ван Дам.
Бен Барнс, Джони Депп, Блейк Лайвли, Майли Сайрус, Кристен Стюарт, Тейлор Момсен, Настя Сиваева,
Марина Маркина
Актер
Джордж Клуни

Britney Spears тоже нравится, я ее обожаю, но она же певица, не много актриса это да!
Джонни Депп, Вин Дизель.
Ирина Гусакова
Мария Луговая, Андрей Щипанов, Алла Подчуфарова, Алиса Анненкова, Юлия Пожидаева, Алина Сандрацкая
Лариса Шамина
Турсын Сагидолла ох, я обожаю Хелену)
Из Вашего списка мне никто не нравится. Мне нравятся актёры такие, как: Лео ди Каприо, Джонни Депп, Майкл Фокс...
Хелена Бонем Картер))
Zhuldys Zhumanova
Ольга Кабо
Тэйлор Лотнер, Йен Сомерхолдер, Дженсен Эклз - актёры

актрисы: Нина Добрев, Эшли Грин, Джессика Альба, Эшли Тисдэйл, Лейтон Мистер, Линдси Лоэн, Аманда Сэйфред, Меган Фокс, Хайден Панеттьери, Кристен Белл
Шарлиз Стерон, Леонардо ди Каприо
Никулин
Актёры:
Джонни Депп;
Джек Блэк;
Роуэн Эткинсон;
Уилл Феррелл;
Джим Керри;
Зак Эфрон;
Арнольд Шварценеггер;
Тиль Швайгер;
Джуд Лоу;
Дэниэл Рэдклифф.
Актрисы:
Анджелина Джоли;
Зои Дешанель;
Хелена Бонем Картер;
Кира Найтли;
Элизабет Херли.
Irina Krawzow
Раз - Хью Джекман и Фамке Янссен
Два - Джонни Депп и Кира Найтли
Aiyma Tanypova
безруков, леонардо ди каприо, зак эфрон, андрей миронов
Anara Oskenbaeva
Безруков Сергей
Нету_
Кира найтли и Менди Мур
Безруков ...
Дженифер Аннистон и Зак Эфрон
Ветворт Миллер
Арландо Блум, Джони Депп, Леонардо Ди Каприо.
Maria Shatalova
Тиль Швайгер. Сергей Безруков. Пенелопа Круз
Е. Миронов, В. Машков
Tok@ Mamu
Анжелина Джоли