Светская жизнь и шоубизнес

вам нравится сериал "Маргоша"?

Мне очень нравится, актриса вообще прелесть, я от нее балдею. Мне кажется, она немного смахивает на Джоли, только гораздо моложе и красивее, без излишеств вульгарных. А вот Гошу я бы красавцем не назвала.. . Мелкие черты лица, плюгавенький какой-то.
***svetl@n@*** Zf******
Лучший ответ
Ирина Куценко ну, может, не красавец, это у каждого свой вкус, но, по крайней мере, брутален точно!
Маргошу? ? Нет! Верните оригинал!! Не хочу смотреть все эти каляки!
Это адаптация популярного пару лет назад аргентинского сериала Lalola с Карлой Петерсон в главной роли. И что? Отличную комедию наши превратили в тупую нудятину! Одни ремейки, козе бы они валили... !
Ещё говорят, ещё один "бренд" Аргентины хотят заполучить на адаптацию... Упаси нас боже!
я ни одной серии не видела и тратить на сериалы свое время нет желания
Нуржан Рахаева
не смотрела ни серии. но актриса симпатичная вроде
иногда смотрю, а в целом утомляет)))
Alesya Merkushina
одну серию посмотрела - впечатления не из приятных. как всегда взяли дерьмовую завязку и будут её жевать, пережевывать, отрыгивать и снова жевать в течение не одного года наверное
я его вообще не видела...
Хороший сериал, но Маргоша-2 почему то утомляет....
Ol'ga Rudneva
Нет, он уж слишком тупой...
Тома )))
каплю.. а так-тупо. Копирование идеи "Любовь-морковь".
Alina Sadykova
Прикольный, не напрягающий сериал, можно посмеяться. Правда растянули его и уже вторая часть утомляет.
Очень нравится! Не подскажите, сколько серий в Маргоша 2
Ле
Лерочка
Жадыра Ыскакова В он-лайн выкладывают очередную серию,прошедшую на Украине.Сегодня уже выложена Маргоша-2,серия 37,можно скачать с торрентов,раздача хорошая.
Можно посмотреть без рекламы.На Россию на СТСидет Маргоша-1
нет...
Мне-очень! Отличный сериал!
Маргоша- супер, было немного затянуто, но события развиваются, а вообще если не брать во внимание мистику, то сюжет довольно стандартный.
нет
этот сериал просто отпадный ...конечно в жизни такое не бывает..., но сериал лучший ...
Наш фильм лучше...
Lyuda Gabdrakinova
да суперский
Нет, не нравится.. Ещё одна идиотская породия на американский фильм. Сюжет ужасный, не интересный.