Светская жизнь и шоубизнес

Вопрос про сериалы.

Кому-то нравятся сериалы "Ранетки", "Счастливы сместе", "Универ", а кому-то нет. Почему??? Разве есть сериал лучше, чем "Универ"? Какой? А главный вопрос: "Почему многие против этих сериалов?". Против "Универа" - редко. Против "Ранеток" - ОЧЕНЬ часто. Против "Счастливы вместе" - часто, но против "Ранеток" - чаще. Почему??? Что плохого в сериалах? "Универ" очень интересный сериал.
Мне нравятся все эти сериалы!!!! Они такие классные
Анна Бойко
Лучший ответ
Я сериалы не смотрю. Очень привязывают к дому, а точнее - к телевизору. А у меня много работы, дома бываю не каждый день.
Что касается "Ранеток", то они петь не умеют, а у Аньки глупый вид. Поэтому большинство и против.
Мне Универ не нравится. и Ранетки
ненавижу Универ и Ранетки
Счастливы вмечте у меня сетсра посматривает. Ей нравится, а я считаю тупизна просто. Даже не смешно, а глупо. Ранетки - это типа про соплячек и их надутые проблемы? Не для меня. Универ ни разу не смотрела, но думаю, он тоже для определнного круга лиц
Н!
Настенка !!))
Дело во вкусах, принципах и воспитании. Воспитанные люди не очень любят нецензурную лексику и такие подколы как в "счасливы вместе" и "универ",а ранеток самих терпеть не могут, не то что сериал. Вообще все эти три сериала не несут особого смысла, так грязный юмор, но "универ" я бввает смотрю, редко, но смотрю, а остальные нет
Р Ф
Ничего из перечисленного мне не нравится. Тупые сериалы с низкосортным пошлым (во все смыслах) юмором. Никакой изюминки в них нет, никакой смысловой нагрузки они тоже не несут. Чему они могут научить? Пошлым шуточкам?
Galina Levina
Сериалы не люблю. вся эта мыльная опера... каждый день целый час тратить на это. лучше я подготовлюсь к экзаменам или на улицу пойду.
смотрю только неторые американские -обмани меня. только по воскресеньям и только 50 минут, и интереснее намного, чем наши Универ, Няня, Счастливы вместе.
Единственный это папины дочки кое как можно посмотреть.
оч транный вопрос и как он пришел вам в голову?!
Мне нравится сериал "Счастливы вместе" и "Универ" сериалы смешные, На первый взгляд покажется, что сериалы эти глупые, но в их шутках скрывается правда: ) Особенно в "Счастливы вместе":))
Галина Дыгай
нравится все кроме ранеток
на вкус и цвет товарища нет
Nurgulya Мир
я ссмотрю только зарубежные сериалы) ) мне кажется что российские сериалы смотрят только бабушки (не считая Ранеток, Универа ну молодежны сериалы)
не очень люблю русские сериалы))) ) нуууу кроме Маргоши)))
а по моему универ ЭТО ПРИКОЛ ПОЛНЫЙ мне нравится)))))))
Мне Универ, Ранетки, Счастливы вместе нравятся, а их обожаю!!!!