Светская жизнь и шоубизнес
че такое сериал ранетки?
че такое сериал ранетки? вроде попса такая была недолго, уже и сериал из них сделали? конвеер блядей работает и штампует?)))
Если хочешь сохранить мозг, то тебе лучше не знать, что такое ранетки, что они "поют" и о чем снимают сериал.. .
Побереги мозги.. они еще пригодятся..
Это самое наидерьмовейшее дерьмо. Дерьмовей просто не бывает.
Молодец, ставишь вопрос ребром.
Правильно говорите!
Ну это сериал про эту группу.
Это сериал про ранеток. Достаточно глупый и для детей в возрасте от 8 до 14.И играют там непрофиссионалы абсолютно! Терпеть его не могу.
Это типичная мыльная опера для подростков с однотипным сюжетом, ужасной актерской игрой, но с музыкальным (который и музыкальным язык не поворачивается назвать) уклоном
Если хочешь уберечь свой мозг, дажене пробуй включать это говно! Какая группа-такой и сериал!
просто не смотрите, я ваще не понимаю какому идиоту пришла в голову идея их снимать
Ну это сериал о девочках школьницах у котрых своя группа! Парни и там одна ушла! Я точно не знаю! Я не смотрю но все мои одноклассницы на них помешанны!
мне тоже не понятно, однако молодым девочкам ооооочень нравится, они аж визжат когда их видят.... странно все это, может их зомбируют?)))
Ну вы неправы. Сериал очень хороший, если его смотрят очень много людей. Этот сериал бьет все рекорды на телевиденьи. Вы просто им завидуете.
Это очередные розовые сопли которые нужны для отупления нашей молодежи. Ведь государству нужны безвольные безмозглые рабы а не умные люди. Для этого и существует такое обширное количество всяких мыльных опер.
у тебя явно нехватает мозгов. видно их с рождения небыло
может им эфирное время нечем было занять.... хотя меня не столько сериал и все такое напрягает а то что кто смотрит (слушает) это утверждают что ранетки - рок...
eto gavno a ne serial!!!!
сериал
тебе лучше не знать что такое и кто такие ранетки . Полукультурки короче!
буду краток скорее всего ето просто мозгойбли))
и чего вы на этих ранеток так взъелись? на экранах дерьмо и похуже есть. на всякую вещь есть свой покупатель. а кому не нравится, просто пройдёт мимо.
Ранетки-это рок группа из 5 девчонок, 3 гитаристки, барабанщица и клавишница!