Светская жизнь и шоубизнес

Поделитесь своими впечатлениями о сериале Ранетки.

начало было прикольное.. а сейчас чето замутили как бразильский сериал
Алсу Абдуллина
Лучший ответ
У меня сестры младшие смотрели его недолго, потом и им надоел. А я заметила лишь пару моментов - более тупой передачи я не видела. Очень много откровенной глупости и идиотизма. Может маленьким девочкам - школьницам и нравится.
Юля Сосновская
такое ощущение что они свои слова не учат какой то бред несут
Анна Субботина
Наивно, но интересно.
аче говорить то ?!супперр!!!!
Делюсь ...Г****о !!!)))
тупой наивный девчачий сериал, непонятного содержания, и смысла! заполнен какой то ерундой.... и мечтами! помечтать смогут все блин....
Гульсум =)))
Нормальные
Ольга Алеева
хороший сериал про школу!!!
благодаря этой рубрике я узнала о этих ранетках, посмотрела недавно одну серию и не врубилась о чем это вообще
Эльвира, это очень крутой и интереснй сериал про школьников с абсолютно такими же ситуациями, как и в реальной жизни.
Наивно канешн! но сюжет так ниче, просто чисто поржать....
Сериал сам по себе ничего так, задумка хорошая! Но девочки играют не совсем убедительно.
сначала было интересно а патом когда они уже стали звёздами нет
сначала нравилось! смотрела с удовольствием! а сейчас кажеться просто сопли без определенного смысла! бред бредом!!!! бразильский сериал, блин)
Сначала мне нравился, а потом я перестала его смотреть.
Мне оч нравится!!!! Суперский сериал!!!
стремный сериал, но вкус стиля у них клевый (а точнее у их него стилиста)
сериал ранетки просто суппер, посмотри тебе понравятся!!!!