Светская жизнь и шоубизнес
Кто лучше из сериала Ранетки Виктов Степнов или Гуцул и скем из них останится Лена Ранетка?
Степнова утвердили на главную роль в кино. А в сегодняшней серии он предложил Лене сниматься там. Что касается Гуцула, то он задумал очередную пакость, и Лена, скорее всего, с ним поссорится
со степновым
Степнов- лучше
мне нравится Гуцул и хочу чтобы Лена осталась с ним...
Лучше с Гуцулом. Это мое мнение!
никто, со степновым
мне гуцул, но кажется что в конце она будет со степновым
С Гуцулом
Гуцул и Лена отличная пара!!!!
Ну, у каждого свой вариант.. . вот мне к примеру нравится Степнов=) Потому, что его героя играет Виталий Абдулов и потому, что я КВМ - овечка=))))
Так, что очень хочется КВМ!!!
Она в итоге останется со Степновым, сейчас главная интрига сериала будит крутится между их треугольником, Лена будет выбирать между ними и выберит Степнова
Это я читала где-то месяц назад на каком-то сайте про сериал Ранетки )))
Большинство ожидают, что Лена останется именно со Степновым, поэтому другой итог всех расстроит
лучше гуцул
степнов старый... .
а вообще ранетки-говно
а фильм норм
степнов старый... .
а вообще ранетки-говно
а фильм норм
фильм кончится и узнаем
хочу чтоб со Степновым)
Со Степновым
С кем останется - я не ясновидящая. А нравится Гуцул с Леной. Хоть он и невысокого роста для неё. Но они лучше смотрятся
Мне нравится Гуцул больше чем ВМ поэтому я очень хочу чтобы Лена осталась с Гуцулом. А что написано на разных сайтах невсегда происходит как там написано иногда сценарий немного могут изменить)
Конечно Гуцул, а Степнов, ей был просто другом, а с Гуцулом они классно смотряться
Конечно же Степнов.