Светская жизнь и шоубизнес
Вопрос про сериал Ранетки)
А как Романовский понял что Карелия сволоч?
что же все такие бездушные?! ! если никто не расскажет - то я расскажу. Калерия захотела выгнать мишу, но вместе с ним все ученики муз класса решили забрать документы и уйти вместе с ним. Но Лера позвонила Романовскому, и он прибежал к ней разъяренный - сам заставил ее отменить перед всеми свое решение. он не выдержала такого "позора" и сказала, что хочет уйти от него. Он ушел, но, как говорится, обещал вернуться. на этом закончилась сегодняшняя серия. так что калерия решилась всякой власти! извини, остальные серии я пропустила, те 6 серий, которые были до этой, в смысле.
А что, у Романовского глаз нету? Странно, что он раньше этого не понял. Хотя Калерия хитрая, если бы не звонок Леры - Романовский бы не прибежал и не устроил этот скандал
Ты даже не ранетка, ты суперранетка
Слушай, я, конечно, точно не знаю, видела всего-то пару серий, да и то мельком, но ту тетку вроде зовут Калерия, а Карелия - это географическое название...
Посмотрел кусочек. Режиссёры и сценаристы к музыке не имеют отношения совсем. Такую псевдо-музыкальную пургу несут герои.
что вы смотрите эту хрень....
он ещё ведь вроде не понял?!!
ща тебе гадости будут писать
Я не смотрю этот сериал, к сожалению...
знаешь на хрена кому нужны эти мыльные оперы, я такую хрень не смотрю, лучше боевики, исторические, ужасы некоторые, приключения и конечно про любовь
отстой.... ЛЮДИ!!!! ЧТО ВЫ СМОТРИТЕ?
пипец...