Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете реально ли простой девушке закрутить роман со знаменитым актером или спортсменом?

Интересно ваше мнение.
Может я и не прав, но помоему нельзя ставить себе именно такую цель.Если суждено что ваш избранник знаменитость то неплохо.Но по моему скромному разумению гораздо лучше, когда пара стнановится знаменитой благодоря взаимной поддержке, любви и заботе друг о друге.Так что может не стоит пытаться дотянуться до звезды, когда она может оказаться рядом.И ее только нужно зажечь?
Аруна Толегенова
Лучший ответ
Всё реально, только надо и самой быть личностью, для которой известность других людей не вызывала бы у неё бешенный восторг , зависть, заискивание. Если тебе это не свойственно- у тебя есть шанс.
Eлена Буняк
а чего актеры и спортсмены из мяса и костей....они тоже простые люди
реально. А надо ли?!
закрутить роман на одну ночь наверное можно, а вот на более долгий срок вряд ли
Алеся Квитко
а почему бы нет, конечно реально
Такое возможно, но желающих таких как ты дофига и более. И кстати большинство из них только в интервью хорошие, а в жизни, как правило, говнюки с манией величия. Я общалась с 2-мя попсовыми певцами - тьфу, общалась с Шахриным и Серьгой - нормальные мужики без за... бов и со спортсменом Карелиным - вполне приличный мужик. А так нафиг они нужны? лучше наслаждаться их талантом, чем бегать за ними, тратить энергию, силу и время, чтоб добиться их расположение, длительность которого скорей всего будет не больше часа:)))
Azhar Berikkhanova
Вполне!
А вы как думаете, для актёров специальных девушек выращивают??
Аирика Савина
конечно реально, все мы люди. Я вот лично знакома со многими спортсменами - теннисистами, очень долго играла.
Вполне реально! Майкл Джексон же женился на прстой медсестре!
хм... главное при этом самой не потеряться!
Реально
реальнее некуда!!!!да да да!!!!вот я лично была и не раз в кругу знаменитостей даже водной гримерной с одним из популярных молодых нынче певцов))) и даже мы мило болтали с ним представьте инициатива исходила от него!!!!так что я согласна с мнеием большинства и в особенности понравилься ответ " гамлета04!!!!и "наблюдательнои" хоть он и локоничен
Реально.
легко, главное оказаться в нужное время в нужном месте и выглядеть сногшибательно))
Я встречалась с Акоповым с радио рекорд. Блядун жуткий и алкоголик!!
На
Настюша..**
Что бы стать женой генерала - надо сначала стать женой рядового и протаскаться 10 лет с ним по командировкам (Москва слезам не верит) - очень правильная фраза.
вполне возможно!
Я думаю, что да.
Только это должно произойти спонтанно, когда девушка не стремится добиться этого любой ценой.
Ольга Вольвач
конечно да!!!!это бывает очень часто
В жизни возможно всё, если ты правильно себя ведёшь.
реально, если ты только станешь личностью пусть не богатой, но как минимум очень интересной. Никому не нужна бухгалтерша и продавциха, пусть даже с доброй душой и симпотич личиком (исключение фотомодоли и то вероятность...,надо стать хотябы популярной)
если очень захотеть можно в космос полететь
Конечно, реально. Только желательно всё же оказаться в "ближнем" круге. Проще всего журналисткам, фотографам, костюмершам.. . Ну, можно случайно оказаться соседкой по квартире :-) или неслучайно. И зайти за луковицей.