Светская жизнь и шоубизнес

Как вы считаете, мужчина из шоу -бизнесса может полюбить простую девушку. Или такие шоу-мены влюбляються только в звёзд?

Оля Букина
знаешь песню самой выделистой звезды России "невозможное возможно"? так вот,хоть Билана как певца я терпеть не могу,но ты вслушайся в слова-то о чем поется в этой песне распространяется и на звезд и на обычных людей-любовь если она настоящая не будет смотреть на социальный статус
*G
***gold____ Girl***
Лучший ответ
папа керкорова женился на доярке из провинциального совхоза, и ничего)
ЗАПРОСТО.Им надоедает известность.
люди подобного плана влюбляются только в себя
Татьяна Нелина
я думаю может..люовь бывает разная, все зависит от человека..Просто многим звездам надоедает известность..и они начинают задумыватся о других людях.Так что все возможно
Просто у них (шоу-менов) нет возможности общаться с простыми.Их к ним не подпускают.А крутятся они в мире где такие же "шоу-менши" и поэтому из них и выбирают!
Елена Кожемяко
мне кажется нет!Только в равных себе!
Нет ничего невозможного.
Ирина Шевчук
все возможно, просто эти два мира редко пересекаются. Хотя я вот пару раз в пробке стояла с одним спортсменом, и с певцом одним... =)
Влюбиться может кто угодно и в кого угодно...И в шоу-бизнесе немало пар,где вторая половина не публичная личность!)))))
я в это не верю...
*=
**аn[You]To4Ka =_=
наверное может, они же тоде люди. Только вопрос вот в том где он ее найдет, если общаются то они в кругах себе равных. А так, кому повезет, все возможно, для кого то в чем то в жизни есть исключения
Шоу-manы предпочитают шоу-woman
муахаха! Конечно бывает:)) ) только у простой девушки должны быть способы изредка появляться на тусовках: ) так что все вполне реально:)
Кто в шоу бизнесе у того нет понятия ЛЮБВИ... есть только деньги, слава, тусовки, и еще раз деньги...