Светская жизнь и шоубизнес

Тому, кто первым объяснит что такое "ток-шоу", "светская львица" и "шоу мен" ЛО подарю)

Ток-шо́у (от англ. talk show [tɔ:k ʃoʊ] — разговорное шоу) — вид телепередачи, в котором один или несколько приглашённых участников ведут обсуждение предлагаемых ведущим тем. Как правило, при этом присутствуют приглашённые в студию зрители. Иногда зрителям предоставляется возможность задать вопрос или высказать своё мнение.

«Светская львица» — возникшее в иностранных языках [например англ. : socialite, It-girl], традиционное для русского языка, частоупотребляемое в современной России понятие для известной женщины, имеющей успех в высших слоях общества (у элиты и бомонда) , активно участвующей в светской жизни (в первую очередь, в презентациях, т. н. «тусовках» и других мероприятиях и акциях знаменитостей) , ведущей публичный и гламурный образ жизни, выставляющей напоказ личную жизнь (которая часто сопровождается скандалами) , что широко освещается в СМИ и обсуждается публикой.

ШОУМЕН
[англ. showman < show - показ, демонстрация + man - человек] - ведущий или активный участник музыкальных программ, концертов, викторин и т. п. , гл. обр. на телевидении.
Оксана Абилова
Лучший ответ
Ток-шоу - это брачные бои глухарей весной. Светская львица - это львица, которая с голодухи вышла на охоту в светлое время суток. Шоумен - глухарь на току, потерпевший поражение от соперника. Подарок можешь оставить себе.
Ток-шоу-разговорное шоу, основанное на общении ведущего с гостем (гостями). Светская львица-популярная женщина из звездной тусовки, часто мелькающая на публике. Шоу-мэн-известный мужчина из артистической среды.)
Ток - шоу - это вид телепередачи, в котором ведётся обсуждения какого-либо вопроса, в которых принимают участие приглашенные в студию зрители.
Светская львица - это ухоженная, красивая, образованная женщина изысканно одетая, имеющая хорошее образование и способная поддержать практически любую беседу. Всегда точно знает, о чём, с кем и когда можно разговаривать. Иногда же немного эпотажная и скандальная.