Светская жизнь и шоубизнес
Кто в отечественном шоу бизнессе вам наиболее отвратителен?
никто меня он мало интересует
анита цой!!!!
киркоров и стоцкая
басков, тимати и чадов (секс-символы, мля.... УЖОС)
ну вообще многие, но больше всего КИРКОРОВ!!! просто какая-то зазвездившаяся свинья!! возомнил себя не пойми кем или чем, а на самом деле ничего из себя не представляет, да и песни его просто верх "гениальности". а еще всякие там актеры, певцы, певицы, группы, абсолютно безголосые, которые спели одну песню, или засветились в кино в маленьком эпизодике и считают себя гениями и суперзвездами, вот группа "Серебро", например. а еще Водонаеву из Дома-2 терпеть не могу, тоже возомнила себя суперзвездой.и полностью согласна с '''Jess''' по поводу Волочковой.а вот про Машу Распутину забыла, надувные куклы из секс-шопа намного привлекательнее и сексуальнее, чем эта надувная мадам))
Киркоров,Пугачева,Моисеев,Зверев,С.Лазарев и много других разых педиков которые поют разную ХРЕНЬ, не пойму откуда берутся люди которых зажигают их песни,может они отморожнные на всю голову???!:):):):)
Шульгин. Зверюга страшная!
ВОЛОЧКОВА!! ! купила себе огромную квартиру в центре питера, наняла рабочих, дизайнеров.. . они ей сделали все как в мечте, а она платить отказывается.. . СУКА.. . людей нужно уважать, кем бы они не были: рабочими, сантехниками.. .
еще вышла замуж недавно! теперь весь город обвешен афишами ее шоу "невеста" - как так можно.. . из свадьбы делать маскарад.. . неужели так важно, чтоб все знали, что ты вышла замуж, чтоб всех это коснулось.. . нет, чтоб все тихо-спокойно прошло
еще строит из себя монашку, в Бога она верит! совсем.. . говорит, что без Библии никуда.. . чтож она ребенка родила до свадьбы (как же целомудренность).. . надеюсь, она не думает, что второй Иисус родился!! ! ДУРА!! !
божий одуванчик! всех за дураков считает! такая прям... .
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! и она ОТВРАТИТЕЛЬНА!!!
"Jess", БРАВО!!!!я ее так же ненавижу как и ты!!!!и так приятно, что не одна я так считаю... а то что у ее мужа уже до нее была семья? причем двое детей было!!!меня еще раздражает то, что она все время во всех интервью и статьях лепит из себя не пойми что и получается какая-то маска...
Проще написать кто нравится!!!
боря моисеев, а вам!??!
Собчак, Киркоров, Зверев.... да все они с.... уроди! Только про себя думают! :((((((((
Я абсолютно згідна з Jess.ОНИ-ОТВРАТИТЕЛЬНИЕ!!!!
чадов
Боря Моисеев.
А вам зачем? ;-)))Просто о вкусах не спорят!
анжелика варум
тимати, собчак, бородина, лазарев, колдун,малахов, анита цой, алекса...
Киркоров. Бэ....
да все они настоящие ******!!!!
Soooooooob4ak....