Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете, реально пройти фейс-контроль в ночной клуб, если мне токо 15?

у меня есть подруга, которой 15, так она выглядит старше меня - 19-ти летней...ща такие дети пошли....
Елена Тодчук
я видел 13 летнюю девочку так ей все 25 дашь
Diana Oshakbai
Я всегда проходила и в 14 и в 15 и дальше. Зависит от того, как ты выглядишь и как одета.
может ты лучше уроки поучишь
Лена ........
Такой маленький белый катёнок без проблем зайдёт с чёрного хода.
Знаешь, человеку может быть и 13 лет, выглядеть будет на все 20, все зависит от твоего внешнего вида
Юлия Псарёва
ну конечно деточка) никто на тебя и смотреть не будетвот если тебе 95 тогда надо уже иметь небезизвестный фейс чтоб пройти его контроль, или большой баблейс. так что наслаждайся жизнью;)
нет я не из Воронежа... .
не бойся... там смотрят на твой внешний вид.... то есть как ты одета и. т. д.. .
запросто можно в 15 лет выглядить на 18....
Елена Рябуха
агась) я в 14 лет проходила в клубы которые девушкам с 18 лет и выше вход...а в 16-17, так вообше где вход с 24 лет и выше....но потом просто знакомых было много и наверно уже не зависило от возраста=)
Ирина Шулика
ну если накрасишься ярко и оденешься стильно, то возможно)
ну это смотря какой клуб и как ты выглядишь...меня пропускают спокойно
Зависит от того как ты выглядишь. Вот и все!
А это от фэйса зависит. Ну и от контролёра))))
Nina Burmistrova
вполне реально. главное будь уверенной в себе.
Смотря на сколько ты выглядишь
Bibigul Tulegen
конечно возможно, главное уверенность в себе и все получится.
Каблуки, грамотный макияж, сдержанный стиль, никаких там: косичек, значков, фенечек. И тогда вполне возможно. А! Ещё уверенный вид! Удачи!
смотря в какой клуб и смотря как ты выглядишь
можно, у меня подруга- ей 13, так она по этим клубам каждую ночь бегает, так как выглядит на 18 лет
Меня в 24 без паспорта не пускают :))) Говорят: "Смотрю в твои глаза и вижу, что тебе 14". А Я отвечаю: "Спасибо за комплимент" и открываю паспорт на страничке с датой рождения )))
Shadow Wave
меня и в 25 без паспорта не пускали. Все зависит от клуба и на сколько он дорожит своей репутацией....