Светская жизнь и шоубизнес

какую внешность нужно иметь что бы пройти face-контроль?

Мотря куда, в тюрьму с любыми рожами берут: -)))
Трезвую, лапочка.
Rosalie Cullen
Арийскую
Ирина Буторина
человеческую
Проходящую
Елена Ш
Ну это смотря куда ты идёшь!
Маша Кохова
нормальную
Ольга Иванова
А кто собирается проходить этот контроль? Не Ты, я надеюсь, тут порядок. Если нужен просто совет, то присмотрись. Возможно эта морда кирпича просит.
Зоя Бортник
смотря куда
Красоту от природы
Нина Гарунова
невменяемую
в основном платежеспособную
Forever Love
Обязательно кроссовки и спортивные штаны. И выпей побольше.
не внешность главное, а то КАК ты себя преподносишь и ведешь
Смотря куда надо пройти)))
просто классные шмотки, даже если и не очень дорогие
Ты пройдешь 100%
Мадина Маденс
помотри рекламу косметики, иногда в клубах жесточайший контроль
Alice Korenskaya
стильную
Ирина Iris
главное не внешность а большой "проходной" логотип на спине, типа CD, DG
очень ухоженную
Жанна .
образ дикой и страстной львицы!
Киса ты точно пройдешь даже не заморачивайся
совершеннолетнюю но ты его проидешь)))))))))
Алла Лымар
лепую....(и тут надо кого-то иметь?) скучно! Фейс того не стоит.
Гламурную)))
думаю, ты его пройдешь!
Модную, дорогую и совершеннолетнюю. А, важно - платежеспособную.
Приятную внешность и немножко обаяния но ты и так его пройдёшь
Полностью уверенную в себе. Ты должна входить в клуб с таким видом, что как-будто ОНИ должны быть тебе безмерно благодарны за то, что ты снизошла до того, чтобы почтить своим присутствием их забегаловку.
У тех, кто тебя в этот момент видит, должна отпадать нижняя челюсть, все девушки должны почувствовать себя лохушками по сравнению с тобой и тут же умереть от зависти.
Вот тогда тебя 100% пропустят.

А самое лавное, чтобы ты САМА поверила в то, то ты суперзвезда. Без этого тебя точно завернут.
такую же, какая у того, кто его проверяет
Leto Let
Самоуверенную! Ты даже и мысли не должна допускать, что тебя не пустят! Только не увлекайся макияжем и побрекушками (если конечно они не от Gucci)! А так вперед с высоко поднятой головой!