Светская жизнь и шоубизнес

по какому принципу face control пропускает девушек в клубы?

в солидные клубы таки как opera. рай. дягилев и подобные
Анна Чубак
Во первых смотрят на твое состояние, т. е. девушка была не в состоянии опьенениея или обкурившись. Потом на возраст малолетку никуда не пустят. Потом на внешний вид очень красивую девушку везде пустят, хороший макияж, прическа, красивые шмотки. Одежда яркая красивая, вечерний макияж, но важно не переборщить. И никаких шмоток с рынков с известными лейблами, никаких подделок. И еще очень важна уверенность в себе, наджо вести себя так как будто тебя уже пропустили, уверенно но без хамства.
Елена Сиджахова
Лучший ответ
потомучто мы дЕВУШКИ РУЛИМ!мы супер!
я не из москвы, но отвечуне знаю, на самом деле, я и в хороших клубах гопоту встречала иногда(хоть и мало).просто будь стильной и ухоженной и самое главное не парься, пустят-не пустят-и будут пускать всегда.уверенные в себе девушки открыто себя ведут и все окей)))и не ломайся! это видно за километр)))
Самое главное- внешность, если ты красивая, хорошо одетая, то конечно пустят. Смотрят на макияж, аксессуары и т.д. Но это Dress Code, а Face Сontrol- смотрят сколько тебе лет и в каком ты состоянии (обкуренная или очень пьяная- могут не пустить)...
*** Натали ***
я не из москвы..но скажу как пропускают у нас...самое главное чтоб не была ну уж совсем уродкой..хотя бы среднестатистической красоты чтоб не была в красовках или кедах и рванные джинся тож не пропустят!!!:) так что вот так вот;)
потому что охранники всегда мужики!
дорогая дизайнерская одежда, соответствующая компания
Albina Z