Светская жизнь и шоубизнес

а если девушка блевала в клубе под диванчик, она опозорилась?

предвещая вопросы и усмешки... это не я
Алена Чихман
те кто говорят, что да - те 100% сами и не такое вытворяли....)))что естественно - то не безобразно...на самом деле с кем не бывает!но лучше до такого не доходить...!перед собой должно быть стыдно
Диана Саруханян
Лучший ответ
конечнО!я бы на её месте в етом клубе больбше не показывалась!)
у меня одна знакомая тоже однажды уделалась и перепутала диванчик на дискотеке со своим домашним диваном,сняла джинсы и улеглась поспать.причем хозяин заведения ее друг,бывший любовник ее сестры,люди уже немолодые и ничего.не стыдно было придти туда еще раз.а облевываются почти все хоть раз в жизни.лично мне было бы стыдно.
Сунгат ***
если рядом были ее знакомые то да!а если никого таких выжных то параллелно))))
Ничего.Все в жизни бывает.Мужчина не внимательный рядом был.
Ольга Монгуш
Да нет... Со всеми бывает...
не хотела бы чтоб меня в таком виде родители бы увидели...перед ними реально бы опозорилась и потом было бы не по себе!!
Если бы на диванчик , то было бы значительно хуже.
Если не кто не заметил, то... с кем не бывает
Те кто скажут ДА,то это снобы,мало ли,ну не смертельно же то....Главное не парься....
=)если это видели, то естественно...и не стыдно же девушки....мне её жаль...
Людмилф Зуева
Да уж, теперь у вас два варианта - харакири и моностырь :))
Татьяна Буцик
фигня..онаж ПОД диванчик...это не то что писать на столе в ведро из-под шампанского :)))
Сч
Счастливая
С кем не бывает!
она нарезалась))) ЭТО точно!!!