Светская жизнь и шоубизнес

Кто нибудь смотрел вчера Евровидение ..мы опозоримся точно.. Мне больше все х Принцесса Авеню понравилась и Юлика!

Билан позорнее был!
Дарья Солдаева
Лучший ответ
я смотрела. оказывается, есть у нас таланты в россии. Даже по именам их всех не помню. но было много хороших номеров. Принцесса мне тоже понравилась. Яркое выступление. Его оч хорошо запомнила. НЕ понимаю. почему из всего многоголосия, в прошлом году от нас выступала приходько.. . А те что в этот раз будут выступать.. я на них даже внимания не обратила. Вобщем, будем, как обычно, в конце. Такое моё мнение.
Елена Маричева
Юлика лучше всех.

Насчёт позора - не знаю, после Приходьки Налич неплохо смотрится. Радует, что эту Полину (не помню её фамилию) не выбрали - это очередная "Мамо"
просто ближайшие лет 20 нам не нужно первое место. евровидение в Москве стало самым дорогим и убыточным в истории конкурса
Честно говоря, на песне "Принцессы Авеню" я чуть не заснула - такая она была медленная. А вот Юлика и Наталья Терехова очень понравились. А вообще, мы уже опозорились год назад, так что нам ничего не грозит.
Aika Aa
Мне тоже понравилась Принцесса Авеню, но эта песня на Евровидение не тянет. А Юлика мне не понравилась вообще.
Eлена Краснова
Ты просто не признаешь элитарного искусства. Вам массовость подавай, типо Ранеток. Петр Налич певец "с душой". Он не инкубированный мальчик из солярия и не попсовая девочка с гитарой косящая под рок. В него не вкладывали миллионы, ему не писали попсовых песен. Он такой, какой он есть, простой и понятный народу.
Вера *
Вообще УжО_Ос, лучше бы отправили Билана в 3 раз, чем кого-то из них. Песня Приходько по сравнению с кем-либо из них просто хит)) ) Понимаю, что России не нужно сейчас первое место, но и позориться не хочется. Получается в этом году буду болеть только за Армению
так понравились, что даже баллы набрали не ахти?? ? сочувствую
Да! Принцессы Авеню самые лучшие! Я За них болела как могла. Но Бабульки жгли не по детски))) А Налич тоже молодец, парень без пантов, смахивает на хиппи)