Светская жизнь и шоубизнес

Что в своей внешности нужно изменить Ксюше Собчак?

При чем тут внешность, девка то она красивая, а вот апломба много. Она ничего из себя не представляет, как личность, а уже книгу написала, даже смешно, чему ОНА может научить? За деньги куплена её известность, папочка "наработал" во время, а девочка упивается славой. А все начиналось с того, что её пожалели, как сироту, нужные люди "вывели в свет", а она возамнила о себе бог знает что.
Arujan Suleimenova
Лучший ответ
О себе заботься целлюлит на аватаре.. . чего прикопалась к Ксенечке.... она идел женской красоты и грации, чиста и невинна как первый подснежник. Нельзя же завидовать так откровенно))
Если крыша уехала, бесполезно что-то менять во внешности.
Елена Кажыкай
В мозгах надо менять...
Татьяна Каплун
прикус и волосы наростить) а так все даже очень неплохо) )
те, кто говорит, что она урод - завидуют) ) сама ведь понимаешь))
нос и зубы
Зухра Азизова
ничего! она супер
ей проще утопиться...
mne kajetsya nichego,nu poxoja ona na loshad' i chto.vse ravno ona simpatichnaya.simpatichenei mnogxi nas.
Если Вам что-то не нравится, то это Ваша проблема
Всё
Л*
Лия ***
лоб, подбородок, и ЗУБЫ (лошадиные)
Елена Сагиева
Язык укоротить...
Татьяна *
познокомь))).за чем что-то менять и так супер....
Ничего ей менять не надо, а то вдруг изменит и еще хуже получится!!!
Ей показана операцию по смене пола.
изменить нужно то, что не изменишь - челюсть, а так все нормально, она хорошо выглядит при своих природных недостатках
то,что она сама пожелает нужным
я вообще не понимаю, почему от нее все тащатся???
Саму Ксюшу Собчак!:))
Анна Ефимова
всё....:)))))
Во-первых мозги надо вставить другие,во-вторых челюсть поменять надо,а в-третьих подбородок!
Тебя это так сильно волнует??! !
Все супер! Пусть ничего не меняет
Горбатого могила исправит
Ей нужно поменяться телами с Джулией Робертс!!!
лошадиное лицо
Не нужно ей ни чего менять,она такая какая она есть,и в первую очередь личность...
Мозги
Это будет первая перация по изменению лошади в человека
Жопу...то есть рожу!!!
Не во внешности тут дело, а в поведении. Видимо мама её недостаточно хорошо воспитала.
Во внешности -ничего, но мозги.... вкорне надо менять!
Зачем ей что-то менять если уже сейчас о ней больше говорят чем оглобальном потеплении?