Светская жизнь и шоубизнес

			Что в своей внешности нужно изменить Ксюше Собчак?
При чем тут внешность, девка то она красивая, а вот апломба много. Она ничего из себя не представляет, как личность, а уже книгу написала, даже смешно, чему ОНА может научить? За деньги куплена её известность, папочка "наработал" во время, а девочка упивается славой. А все начиналось с того, что её пожалели, как сироту, нужные люди "вывели в свет", а она возамнила о себе бог знает что.

							О себе заботься целлюлит на аватаре.. . чего прикопалась к Ксенечке.... она идел женской красоты и грации, чиста и невинна как первый подснежник. Нельзя же завидовать так откровенно))

							Если крыша уехала, бесполезно что-то менять во внешности.

							В мозгах надо менять...

							прикус и волосы наростить) а так все даже очень неплохо) )
те, кто говорит, что она урод - завидуют) ) сама ведь понимаешь))

нос и зубы

							ничего! она супер

							ей проще утопиться...

							mne kajetsya nichego,nu poxoja ona na loshad' i chto.vse ravno ona simpatichnaya.simpatichenei mnogxi nas.

							Если Вам что-то не нравится, то это Ваша проблема

							Всё

							лоб, подбородок, и ЗУБЫ (лошадиные)

							Язык укоротить...

							познокомь))).за чем что-то менять и так супер....

							Ничего ей менять не надо, а то вдруг изменит и еще хуже получится!!!

							Ей показана операцию по смене пола.

							изменить нужно то, что не изменишь - челюсть, а так все нормально, она хорошо выглядит при своих природных недостатках

							то,что она сама пожелает нужным

							я вообще не понимаю, почему от нее все тащатся???

							Саму Ксюшу Собчак!:))

							всё....:)))))

							Во-первых мозги надо вставить другие,во-вторых челюсть поменять надо,а в-третьих подбородок!

							Тебя это так сильно волнует??! !
Все супер! Пусть ничего не меняет

Горбатого могила исправит

							Ей нужно поменяться телами с Джулией Робертс!!!

							лошадиное лицо

							Не нужно ей ни чего менять,она такая какая она есть,и в первую очередь личность...

							Мозги

							Это будет первая перация по изменению лошади в человека

							Жопу...то есть рожу!!!

							Не во внешности тут дело, а в поведении. Видимо мама её недостаточно хорошо воспитала.

							Во внешности -ничего, но мозги.... вкорне надо менять!

							Зачем ей что-то менять если уже сейчас о ней больше говорят чем оглобальном потеплении?