Светская жизнь и шоубизнес

когда девушки и женщины сидят в коротких юбках особеено в транспорте часто видны трусики .это щас так модно?

Первый раз слышу . А даже если и так то это нормально вполне . Не кисак же показывают )
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Не в курсе.. попахивает какой то озабоченностью
Это не красиво и выглядит противно!
Елена Зенина
Ха-ха-ха! Не подглядывай... Закрой глаза...
Мда уж..))) вот потому и ненавижу юбки, в джинсах проще, сиди как хочешь). А в случае короткой юбки хоть бы нога на ногу села, ой девки девки))) нет слов)
Natali Nl
Людмила Кедрова даа те девченки кторые носят короткое свекают трусиками всегда)))))
и где же тут транспорт, стесняюсь спросить? особЕЕно....
Людмила Кедрова это пример! так сидят в танспорте!
последний писк моды
Привыкли носить джинсы, брюки, поэтому сидят в коротких юбках, раздвинув колени. В наше время было стыдно не надеть под юбку сорочку или специальный подъюбник - как можно, чтобы сквозь юбку просвечивали НОГИ, это считалось неприличным. А уж молодой девушке, женщине случайно показать трусы - позор, она бы от стыда сгорела. Люди оскотинились, хоть голым иди по улице, никто не удивится.
Это моветон, но среди женского населения хватает дур, которые с правилами этикета не знакомы!
чот в картинных примерах транспорта и не видно....
Людмила Кедрова эта вот так сидят девченки в транспорте!
Да и пусть сидят. Мне вообще на это похрену. Полно негров так ходят. Ничего страшного.
Один раз какой-нибудь дедушка предскажет: У ТЕБЯ - МАЛЬЧИК БУДЕТ. ОТКУДА ЗНАЮ? А ВОН - УСЫ УЖЕ ВИДНЫ...
Numiel .
Это суровая правда жизни...
Ну хоть чистые.
**
******** *********
Уверен, что это девушки и женщины..?
Это называется "засвет" - именно ради возможности показать такое и надеваются короткие платья, а парни обращают на них больше внимания, но сказать, что это нормальное и широко распространенное явление я не могу - в "своём" коллективе так вести себя можно, но в общественном транспорте - это уже перебор...
На ретро афтар повёлся.
Всё не так просто. Кто-то преследует определённую цель, кто-то придерживается некоего дресс-кода, у кого-то мораль, кто-то этим зарабатывает, бывает, ну просто нечего надеть, или ну, так жарко..., где-то сознательная демонстрация красивого нижнего белья и без разницы, к месту это или моветон, а кому-то просто без разницы. А где-то хотела бы оголиться, но непогода, инеем покроется, проблемы всякие по женской линии. По всякому бывает.
А мне кажется, что большинству на это плевать - как с той, так и с другой стороны фотообъектива! Даже не задумываются об этом.
Не плевать и думают, разглядывают и смакуют ЭТО только зацикленные люди. Гормоны, Фрейд в голову?
Dono Nazarova
Вы, мужчины, сами заставляете нас юбки и платья носить, а потом сами ФУ-каете. Были бы шорты или брюки - трусы не было бы видно. Думаете, каждой из нас хочется весь день следить за этим? На всех фото у вас они весело проводят время. Если в праздник, или какой-то счастливый день заморачиваться: "а не увидит ли какой-то прохожий мои трусы, или лямку от лифчика" - весь день на смарку. Не смотрите просто и все. Люди и голыми по улице ходят, это их дело
Elvira Seitalieva
Людмила Кедрова не говориМ что не навится и мы не фукаем! ВОПРОС В БЫЛ В ТОМ СПЕЦИАЛЬНО ЛИ ТАК СИДЯТ ДЕВЧЕНКИ И ДЛЯ ЭТОВО ВЫ НОСИТЕ ТАКИЕ КОРОТКИЕ ПЛАТЬЯ?
Ничего особенного в этом не вижу.
Нина Леонтьева
Нет, не модно это и не было никогда. Да и платья такие короткие тоже уже давно прошлый век. Просто некоторые люди не умеют одеваться, или не умеют носить то, что на себя надели.
Ну, сидят... Ну, видать... Ну, зря трусики надели... Зем, если красивые ножки, то я с удовольствием на них погляжу - это ж произведение искусства!
Помню во времена моей молодости мы тоже носили мини, но у моей подруги длина мини заканчивалась там, где начинались ноги и как то сидя в троллейбусе ей мужчина при выходе накрыл ей ноги газеткой. все пассажиры попадали от смеха. Всему есть норма.
Наталья Явнова
Ты не поверишь, но да, а ещё есть шорты из которых торчит жопа.)
Девушки ищут приключения для содержимого в этих трусиках.
Жить им, ведите ли скучно.
А потом, у них начинается веселье: заявления в милицию, лечение венерических болезней, аборты, проклинания мужиков, и постоянные жалобы на то, что их жизнь - дерьмо.
И конечно же, нытьё, про то, что когда-то жизнь была проще, до того момента, пока она не одела короткую юбку на пьяную гулянку. :-)
Ой, беда-то какая? А подглядывать не красиво! Хоть и интересно
Natalia Zharova
Сейчас очень короткое носить не модно. Все переходят на более длинные юбки/платья. Не выше, чем выше колен. На фото отстойные бабы.
Kamshat Dakezhanova
Людмила Кедрова не модно иза тово что вот такие засветы в коротких юбках?
Kamshat Dakezhanova Тогда чем платье или юбка. Ведь проще выйти в трусах
Kamshat Dakezhanova Тогда зачем платье или юбка? Ведь проще выйти в трусах.
Это какой то быдло-колхоз, а не девушки. Даже судя по тому как они одеты. Женщина со вкусом не оденет такие портянки на себя. Где ты взял эти фото???
Расширяет кругозор у рядом стоящих (сидящих).
Мы в мини-юбках в транспорте не садились.
Н*
Настя *****
Трусы наружу еще не самое страшное. Сейчас еще оч модно стало какие-то даж не знаю как их назвать, лосины, они в такой обтяг и так просвечиваются, что я раньше реально думала что деушки юбки забывают надеть))) Там не просто труселя видны, там можно разглядеть фирму изготовителя этих самых труселей.
Людмила Кедрова а форма плавками или стринги? под лосинами
Не очень то приятно на таких смотреть, я например встаю и ухожу, чтоб не видеть
Людмила Кедрова это где если сидите?
У нас в универе одно время было модно, чтобы джинсы при сидении или наклоне спускались на пол зада, а там торчали веревки от стрингов, и сам зад, естественно.
Летом да модно, но я зиму тоже люблю, девушки более менее прилично одеты) Это прост намеки короткой юбкой что самца не хватает))
Nellya Ussaeva
случаность
Älęksandrovna ™
бавает
Катя
Людмила Кедрова как считаеш они незнали или спецом
нет, не модно, просто юбки модные)))
Пиздусики. Педофил. ТРУСЫ!!! ЛЮДИ НОСЯТ ТРУСЫ!!! Слово такое существует-ТРУСЫ!!! Выучи его-ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!! ТРУСЫ!!!
! Aizada Kazakbaeva ! Какие трусы? Поющие?