Светская жизнь и шоубизнес

Кто такая Мила Шарикова и почему ее часто видят в компании с богатыми бизнесменами, на закрытых вечеринках в клубах ?

Просто очень интересно что за эдакая дива в обществе тусуется? Что она из себя представляет и почему с такими известными людьми ходит под ручку на вечеринках. Даже фотографировать запрещают!! ! То ли она такая славная то ли те с кем она ходит. Гоаорят раньше известной моделью была, а потом ее попустили так она с модельного бизнеса быстро ушла. Помогите мне с ней разобраться и узнать что это за звезда!!!!
1. это муза трио дизайнеров Fresh Art
2. она жена и мать ребенка одного из дизайнеров из этого триоооооооооооо
только не Мила а Лиза
Татьяна Шабалина
Лучший ответ
Это модель
мда ууууууууж))))))) если та мадам на фото и есть Шарикова, то это ужас какой та)))))))) кстати, а Вы знаете, что чем БОЛЬШЕ у женщины серьги, тем меньше ум....а знаменитость свою она похож губищами силиконовыми высосала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ф..... Ж........
Не знаю,не слышала и не интересно...(((((((
что бы в этом разобрться надо в этот круг прокрасться,и тогда можно узнать сколько стоит эта ...
А представь как было бы интересно,если бы Мила Шарикова задала вопрос в инете - *А кто такая Анастасия Симоненко,что за дива в обществе тусуется....*Ведь,признайся,тебе же этого хочется!
Таня Степанова
Eto navernoye - tainaya dochka Poligrafa Poligraficha Sharikova (iz povesti M.Bulgakova "Sobachye serdce"). Eto prosto horosho upakovannaya biomassa.
Ольга Бережная
и даже поиск ничего не выдает...
Vera Steshina
Слушай, а чего это она тебя так задевает? Сама, что ли, хочешь ходить под ручку с олигархами? Считаешь, что она не достойна, раз собираешься с ней разобратья? По-моему, если ты - звезда (любого масштаба), должна всех знать в своем окружении. А чужое окружение тебе зачем?
Оля Старунова
А зачем "тебе с ней разбиратся"?Знаешь такой анекдот- Что такое черный пиар в действии- Это когда весь интернет пестрит фразами типа Собчак - лошадь и ты наконец ищешь фото что бы посмотреть кто же такая Собчак.
Ляззат Арысбай
Ты что - сама её придумала? Скучно?
Шикарная барышня..!
Лора Шапира
Протеже чё нибудь ))))))))))))))))) гыыыыыыы
Может это ты и есть эта Лиза?)))))))))) Рекламируешь себя?
и фамилия у нее какая-то не гламурная....шарикова....как пес из простоквашино))
Юлия Пишенко
Это было в те далекие времена, когда отходы многочисленных "фабрик" еще не засрали эфир и эстраду, а богатые бизнесмены "стеснялись" выпячивать свои миллионы. Тогда страна знала своих героев, а теперь стыдно сказать да ну их на ...
Марина Б
наверное Мила Шарикова - ее псевдониммм... поэтому на нее ничего нет.
Не знаю, но на этом фото - размалеванная вульгарноватая бикса с силиконовыми губищами..ЭТО КРАСИВО?
Angela Dingalieva
Пиарят новую пивичку.
Tatiana Kopaeva
Дочь или внучка Шарикова.. .

Нашкодил однако предок в 20-х годах
Аленка Бровко
Да пусть себе звездит! Господи, какая разница!
Елена Кодес
А отчество не Полиграфовна случайно? Если так то я ее знаю- она дочь Шарикова Полиграфа Полиграфовыча. Читайте класику ;))
Ольга Спирина
Милашка, конечно, после тюнинга
Была моделью, значит красивая. А таким везде велком, даже с такоййй фамилиЁ)))