Светская жизнь и шоубизнес
А почему Вы часто называетесь не своими именами По какой причине?
Почему придумываете ники? Вот мне на самом деле зовут Настя Кочеткова!))) ) Спасибо за ответы.
я не скрываю как меня завут но когда ты анкету заполняла ты наверно видела что там есть графа ник а есть графа фио...супер у тебя фамилия и имя повезлотебе ...а меня завут алексеева анна алексеевна
Народ боится, что их начнут узнавать на улице. "Звёздная" болезнь.
А меня зовут: Анастасия Дзуева..- То есть.."Dzueva_Nasty"...
а мне на самом деле манюнька))) ну точнее маша(а манюнька тк мне так оч нравится)))))
Я и есть Игорь.
а это для оттого например вам кликуху дали... вот она и остается %)....
а у меня вообще имя редкое Даниэль так что не хочу чтоб запоминали
Не наю, у мну моё настоящее имя в нике Даша!!!
А я представилась кличкой,у меня фамилия Ляликова. Мне нра,када меня так называют =))
Я не скрываю. Меня зовут Малена,а ник полностью отражает мой характер.
Ники чаще всего придумываются, когда играешь в онлайн-игры...Во-первых, если бы все подписывались своим именем, то можно было бы путаться...Да и вообще обычно ник, который ты бы хотел себе сделать, уже занят кем-нибудь другим. Следовательно, приходится придумывать что-нибудь другое, оригинальное, не похожее на ники других. Во-вторых, некоторые берут ники из любимых фильмов, игр, да и вообще из жизни. Хочется быть похожим на кого-то.
просто за мной охотятся главы многих государств! и я не хочу распознавать себя!
а хрен знает =)уже прижилось както =)
Меня зовут Джамиля, но ник у меня owl, потому что я по духу похожа на сову. И просто надоело мое имя и еще оно мне не нравится.

я лично всегда представляюсь своим именем!
Потому что они несостоявшиеся личности, ничего из себя не представляющие, поэтому и прячутся под никами и под чужими фотками!
это все проклятая мания преследования)))