Светская жизнь и шоубизнес

почему люди часто психуют!???

Потому что, как правило, не умеют управлять своими эмоциями. Этому конечно учится надо, работать над собой, мудреть как-то с годами. Но многие всё сваливают на нашу, типа тяжёлую, полную стрессов жизнь и просто пассивно подстраиваются под ее законы.
Ольга Заикина
Лучший ответ
Выплёскивают накопившуюся энергию - это проще,чем в себе держать и уж,тем более,преобразовать во что-то другое или просто выплеснуть другим способом (хоть бегом по утрам)!
Нервные потому что!!
Всё, что вокруг.
Почему люди воюют?

И проблемы создают.. .

Зачем каждый раз психуют?

Нарушая весь уют.. .

Мусор почему бросают,

Атмосферу загрязняя?

Зачем войны начинают

Расы все разъединяя.. .

Вышел мир из-под контроля,

И бушует бандитизм.. .

Причинил всем много боли

Бесконечный терроризм!

Надоело мне всё это,

Нет спокойствия в груди!

Скоро сдохнет вся планета,

И всё будет позади.. .
Никто не может ответить однозначно на этот риторический вопрос
Даша Широкова
а что им радоваться что ли?
Сабина _
Потому что окружающие на это реагируют. Лишний повод покрасоваться
...я оч редко психую *) ...это эмоции ...от них никуда не деться
потому что нехватает внутренней силы, уверенности, покоя.
нервы деточка,нервы.
Nurzada Borbieva
Жизнь такая, нервная. Забот у всех много.
не знаю. но нервы не железные у всех, это точно!
Помни Меня
Nervnie oni
мы все психопаты в этом мире вот и психуем=)))
Часто психуют не все, зависит от темперамента и от воспитания
Svetlana Trofimova
ну так, они ж не змеи какие вялые..
нервишки на пределе-вот и психуют!мало,кто может иначе))надо ж на ком то злость срывать))
жизнь сейчас такая!
потому что внутри психов много
жизнь - говно и мы по уши в жизни
Потому что не принимают НОВОПАСИТ, шутка жизнь дерьмо настроение ещё хуже.
Осенняя депрессия в связи с переходом на зимнее время у психов обострение...
нервы заканциваются....
Aichurek Bakirova
не уровновешеные плохая психика!
Potomy chto y kajdogo svoi tarakani v golove
Потому что в наше смутное время очень много нервно больных
хотят чтобы их поняли, а когда не понимают, то психуют
Уравновешенности не хватает....