Светская жизнь и шоубизнес
Почему рок-музыканты в основном не очень богатые?
Взять например Земфиру, КиШ, Кино. Исполнители в этих группах были всегда,как по мне,не очень богатые,они не ездили на шикарных машинах, одевались тоже не очень по богатому, и за деньгами, походу, никогда не гнались,а пели для своих слушателей. Что думаете по этому поводу?
Неверное представление о заработках.
Например, Земфира✱, до того как покинула Россию, очень хорошо зарабатывала.
Исполнительница в течение уже нескольких лет входит в топ-50 самых богатых российских кумиров, по версии журнала Forbes. Её состояние оценивается в 300 млн долларов, а ежегодный доход — в 33 млн.
Выступление на корпоративе от 2 млн
Судя по публикациям в светской прессе, это тоже не редкость для звезды.
Например, широкую огласку получил концерт певицы для миллиардера Сулеймана Керимова. Последний заплатил за возможность «вживую» услышать «Аривидерчи» и «Небо Лондона» ни много ни мало 11 млн 200 тыс. рублей.
Хороший доход певице приносила продажа футболок 2000 рут и пластинок
Эксклюзивное предложение от певицы — виниловые альбомы «Спасибо» и «Z-Sides». Приобрести их коллекционеры и фанаты могут в интернете за 2,5 тыс. рублей. Кроме того, поклонникам предлагают обзавестись DVD-дисками с концертом «Зелёный театр», а также художественным фильмом «Последняя сказка Риты», для которого звезда написала всю музыку.
✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами
Источник: https://newbusiness.su/skolko-zarabatyvaet-zemfira.html
》═══════~◈~═══════《
По воспоминаниям его друзей, Цой очень ответственно относился к деньгам, он умел с ними обращаться. Говорят, что группа Кино получала по 50 тысяч за концерт, а концертов было огромное количество.
Цены на товары и услуги в 1990 году в СССР:
Продукты: Яйца (десяток): 90 коп. - 1 руб. 30 коп. ...
Товары: Ластик (шт.): 2 коп. Набор карандашей: 23-27 коп. ...
Услуги: Тариф за газ (на 1 чел. в месяц): 42 коп. ...
Зарплаты: Средняя зарплата в месяц: 220-260 руб. Плата работнику ресторана "Mcdonalds" (в час): 1 руб.
Выступление на корпоративе от 2 млн
》═══════~◈~═══════《
первая-наркота,киш-это клубы...копейки и кина давно нет)
Потому что сейчас в почëте только петухи-реперы.
"Бухают" много.
Им нет места в шоубизнесе, Оно занято пучеглазыми "королями" и престарелыми " примадоннами"
Им не деньги важны, а выражение чувств
Рамина Павлова
С этим согласна
РОК ТООП! СЕЙЧАС В ПЕСНЯХ МНОГО БЫДЛО, МАТА, НЕ СВЯЗАННЫХ СЛОВ.
А МАЛО ДЕНЕГ, НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ НИХ, ОНИ НЕ БЫДЛО!
Рамина Павлова
С этим согласна. Но лично если бы я была музыкантом в поп-индустрии,то тоже бы не гналась за деньгами и писала бы красивые и качественные песни для своих слушателей
Состояние души тогда у рокеров было не гоняться за трендами а петь для души, если хотите почувствовать контраст то напишите в ютубе панк рок, вы найдете много видео с фриками в эрокезах, которые восприняли эти слова буквально, поют о том как им херово жить и мир им нафиг не сдался, затем просто напишите панк рок 1960-1980 годы, тут совершенная противоположность во всём, группа добрая, поют про любовь, прекрасную жизнь, из примеров sympathy for the devil, she's a rainbow, American breakfast, one way or another
все на наркоту
Это тоже понты, мол смотрите какой я простой и небогатый. Я не моюсь 2 года Я ПАНК!!!