Светская жизнь и шоубизнес

Почему певица Ёлка такая страшная? ну очень страшная,я испугался

ну не всем же быть красивыми, то что страшная - полностью согласен, но вот даже такая вылезла и поет
Алена Моисеенко
Лучший ответ
Ну не всем же быть такими красавицами как Я ))
украинка-они же европейки-лолиты наши
Потому что ещё не новый год. Елки щас все страшные
Nina Fomina
Такое погоняло красивой девушке не дадут.
Олеся Рыбакова
на вкус и цвет товарищей нет... мне нравится
Юля Анацкая
Я не согласна. Она красивая
Катя Котова
блевотная у нее игра голосом, страшная как атомная война, какой-то цирковой персонаж эта ёлка
Марина Бурова
ну уж такая какая есть. не все красотками рождаются. зато отсутствие красоты компенсировалось тем, что она известна и талантлива
Ну если бы над ней поработал стилист, то она была бы не такая страшная.. . А так, вы правы, да.... Еще у нее такая манера - быть своей в доску, рубахой- парнем так сказать. А это красоты и изящества девушкам не придает
родилась такой, наследственность)
Талантливые часто не красивые, хотя конечно же есть исключения)
Arzu Aleskerova
что за вопрос "почему певица Ёлка такая страшная? " на вкус и цвет все фломастеры разные.. . для кого-то она красива, для кого-то нет, по мне так намного важнее то что она гениальный музыкант, которая делает качественную, интересную музыку, и внешне она симпотична....
Лиза 0
И голос тошнотный
Я считаю, что даже очень красивая женщина. Успешная и красивая )
лично меня просто трясет и от голоса, и от вида. понимаю, что голос есть, петь умеет, но когда она в своих уродливейших и нелепейших нарядах, совершенно идиотскими прическами (одна хуже другой), вычурно некрасивым лицом начинает играть голосом, то ли утку пародируя, то ли гиену - мне натурально начинает тошнить. просто ужаснейшее сочетание всего.
спрячься под одеялко, там не страшно
Tatiana Vykatova