Светская жизнь и шоубизнес

Как мне стать певицей если у меня не очень привлекательная внешность и нет связей

1. пойте исключительно хорошо и совершенствуйтесь в этом и в артистизме.
2. дарите друзьям песни на дни рождения
3. участвуйте в вокальных конкурсах
4. пойте на публичных мероприятиях - дне города, дне победы, дне молодежи, на юбилеях родственников, знакомых. чем больше людей будет вас знать и им будет нравиться - тем быстрее вы станете популярны в своем городе.
одна поющая тамада в нашем городе сделала свой вокальный концерт в ДК и люди покупали билеты.
5. Верьте в себя, заводите больше знакомств. Сами пробивайте себе дорогу и не стойте на месте. только ваша активность позволит стать вам заметной.
6. Дружте с организаторами. они станут вас приглашать на праздники на различные предприятия. Видя ваш талант значимые люди станут помогать вам в продвижении.
7. так, постепенно повышая уровень, вы добъетесь больших высот, сформировав свой стиль и манеру исполнения. так многие начинали.
только НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ!
( Sabi ) Sabinka
Лучший ответ
А петь то ты способна? Пой дома, чтобы никто не слышал..
Ребенок, сначала выучись, получи образование, а потом уже думай об этом!
Оксана Козлова
Если есть голос, станешь
Никак.
Привлекательная внешность не обязательна, только голос если хороший)
Смотря в каком городе ты живешь.. . Москва? О, так можно сходить на пробы, ходить на вокал. Я тоже хочу стать певицей, но от внешности это не зависит
Не страдать херней и забить на это дело
тупая ты овца