Светская жизнь и шоубизнес
Как стать певицей имея талант но не имея связей и денег? Буду благодарна!
Начни сама себя продюсировать, это не сложно, только в такой деятельности главное иметь мозги!
На любом конкурсе показаться, там будут люди, кто ищет таланты . Место первое не обязательно занимать, но когда будут предлагать заключить договор, то нужно быть острожным . Это так и художники - всегда есть тот, кто захочет быть посредником сделать себе денежки на таланте . На примере Валерии - её раскрутил супруг энергичный, но не забывайте, что с дохода артистов кормятся очень многие, а чтобы собрать кассу, нужно очень много нервов и умения и труда . Попробуйте завербоваться на круизы, если у Вас универсальный репертуар, многие артисты так пережили кризис . Там по крайней мере с одним капитаном надо будет быть в хороших отношениях, делиться деньгами или " жертвовать репутацией " , по крайней мере будут деньги на записи клипов потом . Да и публика на круизах не бедная обычно .
Попсовой певицей можно стать только через отсос. Такова жизнь.
А если нормальной - то надо искать группу. У меня подруга работала с десятком групп. Сейчас у неё и сольники выходят, и в мьюзикле она поёт.
было бы наоборот то стала бы певицей, а так папика ищи
Полазий по форумам, покрутись в муз тусовке, может найдешь какую команду и будешь с ними выступать, много же любительских групп.
наверное никак
Стоит просто усердно заниматься этим делом, по-любому и без связей и денег это возможно, для начала хотя бы требуется активное участие на всех выступлениях вашего города. Помните, всё великое в мире достигается настойчивостью и терпением, в том числе и покорение публике музыкальным талантом.
Если только случайно кто заметит.. . А так пожалуй никак
Хах, мечтай тише...