Светская жизнь и шоубизнес
Как вам певица Бьянка? На мой взгляд она страшная....
да страхолюдиная уебещная это лана, у неё ни голоса ни сексуальности никакой нет, живот жирный, маленького роста, вымя как у коровы и жо*па огромная изините за грубость, но это правда
Наталья Харина
Хааааааа про живот это ты точно подметила!! Да и про всё остальное тоже )))
страшная, губастая, маленькая, груди нет (лифон просто спасает) , поет какую то фигню, пишет тексты видать сама и нихера от этого у нее не получается!
Наталья Коннова
ты че совсем, у неё ни груди , а вымя как у коровы
Почему страшная? ! Нисколько. Вот кто страшный так это Риана, фу, смотреть прям тошно. А Бьянка она сексульная и фигура классная
Бьянка-после пьянки!
неее она Sexy Ladies не завидуйте ей!
Наталья Харина
Было бы ещё чему завидовать!!!!А вкус у тя конечно ...
Ниче, не страшная! Она, не стандартна-в этом ее сила и красота! очень миленькая. Это лучше, чем серая невидимые остальные исполнители.
она страшненькая но голос отличный и двигаться она умеет!!!! не все же должны быть идеалами красоты!!!))))))
Она похожа на бывшую девушку моего бывшего парня, а я ее ваще всей душой ненавижу... СЦУКА
Ага гопница какая то большеротая шлюшка безвкусная
Страшная и плохо поёт она!!!!
она ОЧЕНЬ страшная... Бьянка-обезьянка!!
кто видел говорят нормальная
она лучше без мэйк апа
никак)
Ты прав на лицо она страшная. А фигурка у нее нормальная.
Почему она суперская)) )
А страшная или нестрашная не твоё дело)
вообще никак....))
На мой тоже!!!! и ещё её последний клип про любовь!!!! это вооще ужас!!!! а ещё она бьянка-лезбиянка!!!!
Рожей не вышла =(
в яблочко!!!!
Мене не нравится! ! И сама страшная, и песни глупые!!!!
она крокодила! ! ненавижу ее!!
мелкая, развязная, толстая обезьянка.
перемалеванная маленько....
нормальная, но только черезчур в клипах дрыгается.
Вобще страшила... Я вижу ее сходство с куклой ЧАКИ!!!;)....
поёт хорошо, а на лицо не очень...)
страшная?? это мягко сказано))
Фигура прелесть, а рожа как у алкаша
я тебя совершенно поддерживаю и ещё меня бесит когда про неё говорят, что она КОРОЛЕВА РУССКОГО НАРОДНОГО R&B!
Наталья Харина
о да!!! меня тоже это ещё как бесит ))))))))
Елена Щемелева
ха это она сама так считает и сама себятак называет она корова
Она не красавица, но и не уродина. Сама она мне не нравится, зато песни у неё классные, и голос хороший. =))
страшная!!!! лицо-жесть!!!!
еще какая страшная
что накрашаная, что нет....
эТо шТо зА ЗоМбИ? ! вЕнИкОм еЕ ОтСеДоВа!!!!
Я её обожаю!!!! Но лучше всех МАКСИМ!
прикольная
Да я смотрю вы все наверное очень вышли. На мой взгляд осуждать человека за внешность нельзя-это раз, и она не страшная, далеко не страшная!!! Симпотичная необычная девушка маленького роста спортивного телосложения с потрясающим голосом.
вы бы лучше на себя посмотрели!
Бьянка совсем не страшная!!!!
ОнА СтРаШнАя, Но ПаЦаНы СчИтАюТ чТо СиСьки ХоРоШеНьКиЕ!!!!
Наталья Харина
в лифаке может быть....а так висят до пояса наверное !!
Асия Аубакирова
Галина вы гнида
СТРАШНАЯ?!? ДА ЭТО МЯГКО СКАЗАНА!!! И одеваца она не умеет! Навешает на себя всего как можно больше и думает что это круто! Да она обезьяна!!!
Супер! Эта ты срашная Бестыжая
Жопа гарит да у тебя!
Наталья Харина
Да иди ты! На себя посмотри сначала!
ну не знаю.. . у нее губы слишком большие а так вот поменьше были бы очень даже ничего) ничего против нее не имею, девушка очень решительная, некоторые песни не оч мне нравятся, но она хорошо продвинула, думаю, русский хип-хоп.. .
на вкус и цвет товарищей нет
Да она стремная пипец, танцует неочень и песни тупые все у нее
у всех мнения одинаковое! Отстой! Но яже вышке всех вас, я же боххх, поэтому я считаю Бьянку красивой!