Светская жизнь и шоубизнес
А к нам тока что в бизнес-центр пиехала певица Бьянка
а каких звезд вам приходилось видеть и где? (вне сцены)
Александр Панайотов, Руслан Алехно, Алексей Чумаков, Ассорти, Анна Семенович, Сергей Лазарев, ПМ, Оскар Кучера, УмаТурман, Тимати,, Всех резидентов COMEDY CLUB, Игорь Николаев, Фабрика и т. д. Восновном на съемках Comedy, и еще ходила на концерты
Сауле Успанова
А как ты попала в Камеди? Можешь написать сколько стоит и где. Вот моя ася( 417265025)
Ну и страшная она да? эта Бьянка?
я видела прямо перед носом и без поклонников у нас в отеле в г. когалыме - ЮЛИЮ НАЧАЛОВУ, ЦЫГАНОВУ. ЖИРИНОВСКОГО - ПОД ТЯЖЕЛОЙ ОХРАНОЙ
Тимати видела. Ну Курской. Он машинке ехал в своей. В Каене.
Кабзона в аэропорте (просто мимо проходил))
ну и что? я ее все равно не люблю!!!!
Офигеть)))) Мега звезда приехала))) Все мир перевернулся....
Я с Кобзоном в Словении отдыхал!!!!
Я в основном по спорту специализируюсь. Например играл за заводскую команду против ветеранов Спартака - Дасаев, Ярцев, Гаврилов, Каюмов, Горлукович и т. п. А еще раз катался на теплоходе на ДР "Советского спорта", там были Тихонов )хоккей) , Крутов, Барсукова, Мастеркова, Лебзяк и т. п. Из эстрады близко видел Катю Лель, Коклюшкина за кулисами, у нее мой близкий друг на подтанцовках танцевал, с Леоновым в автобусе ехал, когда мелкий был, а еще в щелковском Перекрестке со Славой Зайцевым пересекался.
гр корни в аэропорту... галину сергеевну из папиных дочек к кино в атриуме и желанную у нас сын ее в лагере был.. еще аню андрееву тож в лагере!
мне она ваще не нравится, страшная (((((
Ну и как, выпендритсая? Ну я Бузову видела, Кобзона, многих. Самое интересное, что я их видела всех в аэропорту. Бузова в четверг с Банкока прилетела.
ха) прикольно.. . как-то пришла к дяде в театр Драмы по делам, и случайно в коридоре увидела Влада Топалова (тогда он еще был в "smash" и у них был концерт) ВОТЬ
а вообще много кого по случайности.. . группу ТОТАЛ на набережной (у них была репетиция перед концертом по случаю Дня Города (Краснодар)) , актеров разных видела.. .