Светская жизнь и шоубизнес

кто красивей: Бьянка или Макsim

по мне так Бьянка лучше, но у нас большинство думаит, что Макsim лучше...
точно бьянка лучше!!! БЬЯНКА РЕСПЕКТ!!! максим чмо!!!
Tasha Isaeva
Лучший ответ
Максим конечно
мне обе не нравятся, но бья....вообще страшилО
Маша Распутина !
Бьянка страшная
Максимка хотя б песни получше поет, а не русский народный арэнби.
Бьянка сексуальней, а Максим красивее
Обе какие-то убогие!!!!
Ну, если на глаза не смотреть - Максим красавица!
Юлия Лебедева
Бьянка сексуальнее. Мне она больше нравится!
По
Похуистка
максим конечно..бьянка страшная
определенно Бьянка, у нее все достоинства налицо))) а у Максим еще и шрам есть, шрам в принципе это ничего страшного, но у нее не симпатишный
Мне МакSим больше нравится
Елена Быкова
да обе как то не очень!Бьянка- кумир 12 летних девок и сама такая же, а максим просто никакаяхотя...наверное максим она хотябы не на 12 лет выглядит
Kamshat Danetbaeva
По-моему бьянка слишком вульгарная и все время сиськами трясет! А максим очень даже симпатичная!
Только посмотри в эти глаза, конечно она красивее
Максим конечно, Бьянка ваааще уродина
Верв Саванец
Максим красивей Бьянки.Но мне больше нравиться Оксана Лаврентьева.
Максим определённо... Бьянка я считаю вулбгарна и петь совершенно не умеет...
Конечно же Максим, она и поет лучше, и песни сама сочиняет, она намного сексуальней, чем это пустышка Бьянка
Ирина Якоби
по-моему максим, у неё и лицо приятное и фигура хорошая, у бьянки фигура супер, но лицо затасканой тётки
Две страшные!! !
Бьянка-Обезьянка! А Максим-вообще мужик!! !
Я открыла тебе глаза на этот жестокий мир??)))
каждая по своему хороша....максим нежная.а бьянка секси зажигалка
Ну конечно же Максим!!!
Максим конечно красивей, но у Бьнки фигура на много лучше, но вообще Бьянка не очень симпотичная...
Максим лучше... Бьянка не оч=( хотя....мне больше аврил нра:)
БЬЯНКА чел.. но один куй я б на ней не женился.. старовата уже