Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к Бьянке?
Какие песни нравятся?
Мне её песенка нравится "Несчастливая любовь", а внешне, она как-то не по годам выглядит
Мне она нравится. Особенно ее песня "Несчастливая любовь".Очень душевно:)
на птушницу похожа....:((( а вот песенки ничего есть...
Песенки милые
визжит она как поросенок.
ничего хорошего очередная дешевая попса
да песенки нитиво так в трудные времена чтоб на душе стало еще хуже слухнуть мона а так хм хм я луче промолчу
дешёвый понт(((
А мне она нравитьс,у меня даже есть её альбом.А любимая песня наверно "Успокойся серддце" и "Лёха"
она дура и песни у неё дурацкие
Чтобы предсказать этой девушке будущее, ни кофейной гущи, ни пасьянса не требуется - достаточно послушать экстраординарно чувственный, сильный с сексуальной хрипотцой голос певицы. Есть на свете голоса идеальные, как вымытый хрусталь, есть милые, как колокольчик у входной двери - их красоту трудно не оценить. Но когда поет Бьянка, хочется плакать и целоваться!
Она кошмарна!!!Лучше бы так дальше и сидела в подпевках у Сереги!
услышала "были танцы"..ничего так..когда увидела её..это ужас! я была в шоке! отврат..
белоруссы-впролёте
ГОЛОС КРАСИВЫЙ И СИЛЬНЫЙ!!!!МНЕ ДРУГ СКАЗАЛ-НАДЕТЬ НА ГОЛОВУ МЕШОК,И ЕБАТЬ МОЖНО!МНЕ КОНЕЧНО ТОЖЕ ЕЕ ВНЕШНОСТЬ НЕНРАВИТЬСЯ
конченая,переконченая тёлка(((((фуу...отвратительный вокал,ужасная рожа....оооооо фууууу(((((как услышу ее сразу блюет((((
А мне Бянка очень нравится!Ну да,она далеко не красавица....:))Но зато,на мой взгляд,очень обаятельная!!!А с теми,кто говорит,что у нее ужасный голос,я категорически не согласна!!!Например,Лебединую она очень украшает:))Недавно смотрела интервью с ней,она показалась мне очень умной,целеустремленной,а главное-уверенной в себе девушкой.Так что,могу лишь пожелать ей удачи и новых творческих успехов!:)
Нет ну это полный пипец!!!!Нафига в песне типа про ромео и джульетту, изображать цыганку косноязычную(что случилоСЯ с тобооой...), когда дело было в Вероне...?
у неё песни?? ? не смешите мои копыта, вы называете Под сиреневым кустом песней?? ? да по-моему Эдик и то лучше споёт!!
почти все, милая талантливая певичка
я нормально...оч уж мне нрава ее песня -ТАНЦЫ-оч прикольная))))
мне она нравится... .
особенно песня несчасливая любовь.. .
такая милая...
особенно песня несчасливая любовь.. .
такая милая...
отличный Мартини!!!
если честно она меня бесит!!!
ужасно, страшная и петь совсем не умеет!
очередная безголосая блядь с деревенской харей и жопой до пола