Светская жизнь и шоубизнес
Помогите! Ищу текст песни Бьянки "Облака"!
Ну как внушить себе, что это не любовьМне сил не хватает, серьёзноА может скоро всё пройдёт, отпускаю яМне даже думать об этом не сносноИ сердце вдруг заставит быть собойЯ понимаю, что тебя лучше нетуПусть говорят, хочу с тобою быть и только с тобойНо в самый нужный час тебя рядом нетуЯ вижу ты умираешь, я распадаюсь надвоеИ это так похоже на любовь, настоящую любовьМы поторопились и не туда приехалиИ нет нигде тебя и нет нигде меняЯ по зелёным улицам бреду и так грустно мнеИ только облака знают путь к тебеМечтами белыми-белыми…Такими синими-синими…И вся в истерике моя думаЕё для тела очень нужно успокоитьИ так просто с этим чувством приходила тудаКто не захочет никогда меня расстроитьНо сердце вновь заставит быть собойЯ понимаю, что тебя лучше нетуИ говорят они, а мне всего лишь быть бы с тобойНо в самый нужный час опять рядом нетуЯ вижу ты умираешь, я распадаюсь надвоеИ это так похоже на любовь, настоящую любовьМы поторопились и не туда приехалиИ нет нигде тебя и нет нигде меняЯ по зелёным улицам бреду и так грустно мнеИ только облака знают путь к тебеМечтами белыми-белыми…Такими синими-синими…
pleera.net// там точно есть
Так это ж вроде русская песня! Чё тут не знать-то, если хотя бы один раз её слушала!