Светская жизнь и шоубизнес

Почему Леди Гага стала такая страшная? Особенно в новом клипе Alejandro

А она разве когдато красивой была?
Екатерина Головко
Лучший ответ
Гага фрик и страшна была всегда, зная это и полезла в шоубиз потому что тщеславие и гордыня не давали покоя, ведь она реально страшная, карликового роста. Комплексы.
а чего, больно красивая чтоль когда-то была? ? Вот уж новость так новость!!!
Ольга
будто она когда-то была красивая, точнее сказать разукрашенная, вот как
Вы посмотрите на неё без макияжа.. . Леди Бу-Гага что с гриммом, что без.
Ona mne nravitsea, no na dneah posmotrela rolik v youtube, ,,proves that lady gaga is a satanist''...
нормальная она
она всегда такая красивая была)))
&*
&&&***&&& ***
пха.... она вечно такая
И зачем я только посмотрела этот клип.... мне теперь не уснуть. Вы еще спасибо скажите за то что она там в гриме. Начало клипа мне напомнило номер Джексона на песню "They don`t care about us",а ее макияж Агилеру, хотя там ею и не пахнет, как и смыслом и качественной музыкой. Для меня не играет особо роли страшная она или нет, только вот что бездарная. И это сейчас выдают за "талант"-меня беспокоит, даже напрягает О_о
Гага 2года назад лучше была. Сейчас она однако сходит с ума
Haykuhi Poghosyan
Болеет она. Говорят, что это волчанка.
таков её имидж, наверное
это имидж, притом весьма успешный
ну почему?? мне она в poker Face и Just Dance нравится) )
а вот насчет того, какая она стала, мне кажется она просто слишком увлеклась фриковским стилем, даже переборщила и по ходу похудела сравнении с тем, что раньше было
M C
может не знает что сама хочет???? для кого-то она может красивая....
Я конечно этот клип не видел, но она и в остальных клипах не особенно красивая...)
Она просто сменила причёску. Мне, например, она очень нравится. Она экспериментирует со своим имиджем как хочет и плевать она хотела, что о ней говорят другие. Гага и популярна благодаря этому своему стилю. Вы заметили, девушка создала эту тему всего 2 часа назад, а о ней уже столько отзывов и мнений. Вот это популярность))))
Это сценический образ . В жизни она совершенно другая)) *
я вообще слышала что она гермофродит))) а так в клипе её если накрасят нормально, то вроде можно смотреть... сама конечно не красавица.
Стала?!
ты не лучше
Наташка ....
Красота-страшная сила...)